RotatingBrave

RotatingBrave 5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Tissue_Tube
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5
Размер: ~ 63.93 MB
Версия: 5

RotatingBrave — это двухмерная аркадная игра, созданная Tissue_Tube. Изначально игра была выпущена на портативных устройствах, а позже также попала на Nintendo Switch.

В RotatingBrave сюжет не играет особо важной роли. Игра позволяет нам стать воином, вооруженного двумя клинками, который, прочесывая древние руины, пытается найти своего потерянного друга. Она служила жрицей, принимая участие в ритуале, чтобы использовать огромную энергию, необходимую для прекращения войны, но ситуация усложняется. Высвобождается энергия, что приводит к катастрофе. Эти последствия нам и придется расхлебывать.

Подробнее об игровом процессе RotatingBrave

Подробнее об игровом процессе RotatingBrave

По игровому процессу Rotating Brave немного похож на Downwell, хотя есть и отличия. Оригинальность игры от студии TissueTube заключается в изменении ракурсов, что предполагает необходимость вращать устройство, на котором мы играем. На протяжении всей игры наш подопечный опускается вниз, попутно падая на платформы и уничтожая противников своими клинками. В других случаях игра превращается в более традиционный сайдскроллер, что требует от нас удерживать телефон в горизонтальном положении.

Управление в игре простое: одна кнопка отвечает за прыжок, а при повторном нажатии в воздухе вы совершите атаку: вторая позволяет запустить специальную атаку, если мы накопим нужное количество энергии. Стоит добавить, что отдельные уровни генерируются процедурно.

По мере продвижения мы можем открывать новые навыки (всего их шесть), а в перерывах между уровнями мы можем покупать предметы, которые могут облегчить нам прохождение через руины.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать RotatingBrave на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*