ПИФЛИ

ПИФЛИ 3.301.18150
Жанр:
Аркады
Разработчик:
HIPSTER WHALE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.301.18150 (MOD)
Размер: ~ 96.65 MB
Версия: 3.301.18150

ПИФЛИ — это игра-головоломка и аркада в одном лице, разработанная и изданная студией Hipster Whale. Эту студию вы можете знать по популярной игре Crossy Road. Герой нашего обзора был сначала выпущена на мобильных устройствах, а затем и на Nintendo Switch. Игра получила хорошие отзывы и высокий рейтинг.

Геймплей игры ПИФЛИ / Piffle

Игра позволяет нам сыграть роль симпатичного парня в костюме кота, который пытается спасти своего похищенного четвероногого товарища.

С точки зрения игрового процесса игра напоминает серию Bust-A-Move. Сотни досок, которые мы выбираем с уровня карты мира, ждут прохождения. На каждом из них наша цель — уничтожить все блоки до того, как они поразят нашего протоганиста. Чтобы справиться с этой задачей, мы запускаем существ под названием «пифлы». Это пушистые шарики, напоминающие кошек. Чем больше у вас котиков, тем больше огневая мощь, благодаря чему даже самые прочные блоки разрушаются быстрее. Больше «боеприпасов» можно получить, сбивая поставленные на доску шашки. Это вводит важный элемент планирования в игровой процесс: следует ли разбивать кучи или пытаться ослабить блоки? Как получить максимальную пользу от одного укола?

Геймплей игры ПИФЛИ / Piffle

По мере продвижения появляются новые элементы, чтобы разнообразить игровой процесс, например, новые типы блоков. Некоторые могут двигаться, например, некоторые открывают разные блоки, а некоторые взрываются. Однако мы не полностью беззащитны перед этими вызовами. Также наш подопечный может использовать бонусы того или иного типа.

В версии для мобильных устройств реализованы микроплатежи, а в версии для Nintendo Switch их нет. Мы сохраняем виртуальную валюту, за которую вы можете разблокировать косметические предметы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ПИФЛИ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*