Speed Motor Dash

Speed Motor Dash 1.16
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Yunbu Racing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.16
Размер: ~ 54.59 MB
Версия: 1.16

Speed Motor Dash — это самая реалистичная игра о гонках на мотоциклах, которую вы можете найти в Google Play. Игра строит геймплей, основанный на виде от первого лица.

Основная цель игры — завершить гонку с заранее определенной финишной чертой. Можно прибавить газ, нажав в правый угол экрана, тормозить, нажав левый угол экрана. Это основные функции, которые помогут вам управлять мотоциклом. В игре нет никакого учебного пособия, так что вам придется самому во всем разбираться.

Подробнее об игре Speed Motor Dash

Speed ​​Motor Dash построен на реалистичной трехмерной графики с применением технологии Unreal Engine 4 — одной из самых передовых и мощных графических технологий в настоящее время. Если взглянуть на детали, то эффекты продуманы очень тщательно. Вы можете почувствовать вибрацию мотоцикла, когда он движется. То же самое с дорожным покрытием, транспортными средствами и окружением вокруг трассы.

Подробнее об игре Speed Motor Dash

Но это не самое примечательное. Погодные эффекты и дневные и ночные циклы приносят уникальные впечатления. Не забудьте включить свет, чтобы избежать несчастных случаев!

Множество уникальных испытаний на дороге

Фактически, Speed ​​Motor Dash больше похожа на приключенческую гоночную игру, чем на соревновательные гонки. В серии миссий есть много сложных испытаний для отважных гонщиков. Вам придется обходить машины или дрифтовать, чтобы выполнить задание. Хотя в игре соперников нет, но есть препятствия. Трасса усложняется при появлении других машин.

Другие задачи требуют, чтобы вы не разбились, не использовали тормоза или имели дополнительный элемент ограничений по времени. Система также будет постоянно добавлять новые задачи, поэтому вам не будет скучно, и вы будете ощущать, что всегда есть цель, которую нужно преследовать.

Speed Motor Dash - уникальный гараж для мотоциклов

Speed Motor Dash — уникальный гараж для мотоциклов

Когда вы играете в гоночную игру, первое, что привлекает внимание игрока, это, вероятно, гараж. И, пожалуй, серия машин в Speed ​​Motor Dash удовлетворит любого любителя мотоциклов.

В этой игре вы найдете большинство самых популярных мотоциклов. Kawasaki Versys Series, Moto Guzzi, KTM 790 Adventure Series, Triumph Scrambler 1200 или мощные BMW. Вы также можете получить ряд футуристических современных спортивных моделей.

Модели транспортных средств также обладают рядом особых способностей. Эта способность будет отражена в индикаторах системы, таких как управляемость, скорость, азот и торможение. Конечно, этими способностями на более высоком уровне будет легче управлять, и они дадут вам лучший опыт. Недорогие и недорогие модели часто имеют довольно слабые двигатели, но вы можете обновить их позже, когда у вас будет больше денег.

Speed Motor Dash - Получайте множество наград за участие в событиях

Получайте множество наград за участие в событиях

В игре часто проводятся специальные мероприятия. Большинство событий — это пополнение VIP-монет с бонусом 20-50%. Кроме того, это специальные подарочные пакеты, в которые входят монеты и модели мотоциклов ограниченного выпуска. Конечно, в магазинах эти модели автомобилей не продаются. Они появляются только в событиях.

Кроме того, в игре есть и другие действия, такие как ежедневные испытания, вход в систему для получения наград, наград и достижений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Speed Motor Dash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*