SugarSync

SugarSync 5.0.2.42
Жанр:
Офисные
Разработчик:
SugarSync
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.0.2.42
Размер: ~ 4.89 MB
Версия: 5.0.2.42

SugarSync — это популярное решение для просмотра, резервного копирования и синхронизации файлов на нескольких устройствах. Если вы не знакомы с программой, ее концепция проста. Загрузите программу на все свои компьютеры и мобильные устройства и выберите файлы и папки для синхронизации. Затем вы получите доступ к своим файлам и папкам с любого из ваших устройств или через веб-сайт SugarSync. Это очень удобный сервис, который вы, вероятно, не оцените по-настоящему, пока не попробуете.

Подробнее о программе SugarSync на андроид

Мобильное приложение устанавливается и синхронизируется за секунды, при условии, что у вас уже есть учетная запись SugarSync (в противном случае вам придется выйти в интернет и зарегистрировать либо бесплатную учетную запись на 5 ГБ, либо платную учетную запись по цене от 4,99 долларов). Затем, когда вы настроены и работаете, интерфейс становится довольно простым, так как вы просто выбираете, на какое из ваших устройств хотите смотреть, нажимаете его значок и просматриваете. Но помните, поскольку не все файлы хранятся в локальной памяти вашего телефона, все, к чему вы обращаетесь, вам придется сначала загрузить. Оттуда вы можете просматривать файлы, обмениваться ими по электронной почте или обмениваться папками с другими пользователями. Это совсем несложно, особенно со встроенным файловым менеджером, для доступа к наиболее труднодоступным уголкам файловой системы Android.

Подробнее о программе SugarSync на андроид

Приложение SugarSync действительно выделяется своей функцией AutoSync Photos. Включите его, и каждое сделанное вами изображение будет автоматически копироваться в вашу учетную запись в облаке. Это может немного разряжать батарею, но очень удобно, особенно, если вы часто фотографируете.

Недостатки приложения

Хотя SugarSync для Android — почти идеальное решение для просмотра и синхронизации файлов через ваше мобильное устройство, нам не хватало одного — это расширенного набора параметров обмена. Например, нет встроенного обмена файлами (или ссылками на файлы) через клиенты Twitter или Facebook. Тем временем конкурирующее приложение Dropbox имеет эту функцию.

В целом SugarSync — надежная загрузка для Android, особенно для владельцев существующих учетных записей. Он обеспечивает доступ к файлам на любом из синхронизируемых устройств, выполняет резервное копирование в облако, отправляет общий доступ по электронной почте и поставляется со встроенным файловым менеджером.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SugarSync на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*