Terabox

Terabox 2.14.2
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Flextech
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.14.2 (MOD)
Размер: ~ 62.43 MB
Версия: 2.14.2

Terabox — это самое практичное и инновационное приложение для облачного хранения, которое позволяет хранить и защищать все важные файлы на вашем устройстве.

Зачем нужно облачное хранилище Terabox?

Многие из нас использует облачное хранилище для сохранения данных (файлов, изображений, видео, документов). Облачное хранилище дает пользователям множество преимуществ, таких как:

  • Возможность стабильного резервного копирования, безопасное восстановление данных.
  • Вместительное хранилище, бесплатное для использования на нескольких платформах, что упрощает доступ к хранилищу в любое время и в любом месте.
  • Расширьте возможности удаленного управления и решения задач, обеспечив бесперебойный рабочий процесс. Это помогает сэкономить время на управление и передачу данных, снизить затраты на оборудование и плату за обслуживание и обновления.
  • Данные, хранящиеся в облаке, будут защищены от поломки вашего девайса.

Сегодня доступно множество различных облачных хранилищ, таких как Google Drive, OneDrive, Dropbox и многие другие. Но иногда этих сервисов недостаточно. Вам нужно подумать о более гибкой альтернативе резервного копирования, такой как Terabox.

Зачем нужно облачное хранилище Terabox?

Что такое Терабокс?

TeraBox — это интеллектуальное облачное хранилище с высокой степенью автоматизации, которое защищает все файлы на устройстве. С помощью этого приложения вы можете упреждающе сортировать, быстро создавать резервные копии и искать данные, используя мощную технологию искусственного интеллекта.

Насколько популярно облачное хранилище Terabox?

Любой может использовать Terabox, чтобы навсегда получить собственное бесплатное хранилище объемом 1024 ГБ. Сервис может помочь вам хранить около: 3 000 000 фотографий, более 2 500 видеофайлов или 6,5 миллиона страниц документов.

Все будет сохранено в безопасном месте, с современными функциями безопасности, предотвращающими кражу данных. Кроме того, также возможно резервное копирование, синхронизация, доступ и совместное использование всех файлов, хранящихся на Terabox.

Ключевые особенности приложения Terabox

Ключевые особенности приложения

Terabox не только обладает огромной емкостью, но и отличается множеством удобных функций, в том числе:

  • Загружайте фотографии, видео, документы и любые файлы с устройств Android.
  • Доступ ко всему контенту, хранящемуся в облачном хранилище, независимо от того, с какого устройства он поступает.
  • Предварительный просмотр фотографий и воспроизведение онлайн-видео.
  • Создавайте папки и перемещайте их, легко переключайтесь между файлами, что похоже на управление папками и файлами на ПК.
  • Поддержка передачи файлов в другое файловое хранилище.
  • Функция безопасного резервного копирования и доступа обеспечивает безопасное и быстрое резервное копирование всех форматов видеофайлов, фотографий и документов, не опасаясь кражи.
  • Автоматическое резервное копирование фотографий и видео.
  • Загружайте много файлов одновременно, обеспечивая быструю и стабильную скорость передачи.
  • Легко ищите все документы, сохраненные в Terabox, с помощью поиска по ключевым словам или фильтруйте их по дате и формату файла.

Просто зарегистрируйте учетную запись Terabox, у вас сразу будет 1024 ГБ памяти, чего достаточно для сохранения большого количества файлов в течение длительного времени.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Terabox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*