TeamViewer

TeamViewer 15.13.22
Жанр:
Офисные
Разработчик:
TeamViewer
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Миллионы людей используют TeamViewer на андроид для удаленного управления своими компьютерами и компьютерами других людей, чтобы оказывать поддержку, проводить онлайн-встречи и управлять файлами на удаленном компьютере.

TeamViewer на андроид — удаленное управление компьютером

TeamViewer позволяет управлять компьютерами удаленно со своего смартфона. Где бы вы ни находились, вы можете получить доступ к своим ПК и управлять ими с помощью мобильного приложения, точно так же, как при использовании TeamViewer с настольного компьютера или ноутбука.

TeamViewer на андроид - удаленное управление компьютером

Чтобы использовать эту программу, вы должны быть пользователем TeamViewer и иметь установленное клиентское программное обеспечение на компьютере, которым вы хотите управлять, но это бесплатно. Вам даже не нужно регистрировать бесплатную учетную запись, чтобы использовать это приложение. Вы можете просто использовать предоставленный TeamViewer ID и свой собственный пароль для доступа к компьютеру с Android-устройства.

Android-приложение TeamViewer для удаленного управления имеет значительно упрощенную версию обычных элементов управления программы на панели инструментов. Программа работает почти так же, как и стандартная версия, но с одним или несколькими существенными отличиями: вы управляете курсором и кнопками мыши удаленного ПК с помощью различных касаний вашего пальца.

Например, касание одним пальцем активирует одиночный щелчок, а касание двумя пальцами вызывает щелчок правой кнопкой мыши. Двойное нажатие и удерживание элементов позволяет нам перетаскивать их, а прокрутка включала перетаскивание двумя пальцами вверх или вниз.

Как использовать приложение TeamViewer

Как использовать приложение

Мы вошли в систему, введя уникальный идентификатор, предоставленный клиентом TeamViewer, установленным на нашем целевом ПК, а также наш пароль. При закрытии инструкций на экране телефона отображался рабочий стол нашего удаленного ПК. Мы успешно открывали и закрывали программы, включая панель управления, наш веб-браузер и офисные приложения. Перемещение курсора было плавным на нашем смартфоне и немного более прерывистым — но все же точным и с очень небольшой задержкой — на удаленном ПК. Меню приложения позволяет нам перезагрузить и заблокировать наш компьютер, набрать Ctrl-Alt-Del и выполнить другие задачи.

Приложение TeamViewer Mobile превращает «пульт» в дистанционное управление, позволяя управлять ПК буквально везде, где есть доступ к интернету со смартфона. Это, безусловно, самое простое приложение такого типа, которое мы пробовали, даже для новичков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TeamViewer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*