Canva

Canva 2.259.1
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
Canva
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.206.0 (MOD)
Размер: ~ 30 MB
Версия: 2.206.0

Canva на андроид представляет собой приложение, предназначенное для предприятий, организаций и частных лиц, которые занимаются дизайном. С Canva пользователи могут легко придумывать идеи и превращать их в красивые дизайны за несколько простых шагов. Если вы все еще не удовлетворены программами той же категории, как Enlight Pixaloop или InShot, вы можете попробовать загрузить и испытать Canva прямо сейчас, чтобы почувствовать разницу. В этой статье мы расскажем про основные функции приложения и поможем скачать взломанную версию этого популярного приложения.

В Canva на андроид есть много встроенных шаблонов

В Canva на андроид есть много встроенных шаблонов

Первая выдающаяся изюминка, которую приносит Canva — это встроенная система шаблонов, которая чрезвычайно разнообразна и богата. Это приложение содержит более 1000 бесплатных шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами из многих стран мира. Таким образом, пользователи легко смогут выбрать для себя дизайн, который будет быстро соответствовать их предпочтениям. Вы можете использовать это приложение для создания приглашений, визиток, плакатов, листовок, дизайнерских фотографий и многого другого. Если вы хотите выбрать шаблоны в соответствии с вашими потребностями, просто нужно ввести соответствующие ключевые слова в поле поиска.

Прост в использовании

Вы можете скачать приложение через Google Play бесплатно. При первом использовании это приложение даст краткое введение в некоторые свои основные функции. Так как функций в приложении много, то этот обучающий урок будет полезен, особенно новичкам. Помните, что Canva — это приложение, которое требует от пользователей входа в систему, чтобы использовать его, вы можете использовать свою учетную запись Google или Facebook.

Canva поддерживает различные элементы дизайна

После выбора понравившегося шаблона, вы можете начать его редактирование, добавляя в него тест и картинки. Вы можете свободно редактировать отображаемые элементы выбранного дизайна: шрифт, размер шрифта, обои, фильтр… Помимо использования собственных фотографий, это приложение также предоставляет пользователям бесплатную и чрезвычайно разнообразную фотогалерею.

После завершения процесса создания контента, вам просто нужно сохранить изображение на свой девайс или поделиться им напрямую в социальных сетях и полюбоваться результатами, которые вы создали.

Canva - редактор изображений

Редактор изображений

Если вы думаете, что Canva на андроид поддерживает только графический дизайн, это не совсем так. Да, это приложение предназначено в первую очередь для дизайна. Однако Canva также включает в себя некоторые полезные функции, связанные с профессиональным редактированием изображений. Это поможет решить проблемы, связанные с редактированием фотографий, быстро и эффективно. Пример некоторых из следующих условий:

Кроме того, в магазине наклеек Canva вы можете выбрать и добавить в свой дизайн самые уникальные и забавные наклейки. Это сделает вашу фотографию или дизайн уникальным и сильным.

Красивые шрифты

Это приложение позволяет пользователям использовать сотни красиво оформленных и совершенно бесплатных шрифтов. После выбора шрифта можно указать дополнительные характеристики для него. Настройте размер, цвет, положение, вращайте текст, чтобы создать идеальную надпись.

Canva на андроид - идеальное приложение для творческих людей

Canva на андроид — идеальное приложение для творческих людей

Хотите создать колледж всего за несколько минут и показать их своим друзьям? Для этого вы можете смело использовать приложение Canva. Программа помогает превратить ваши идеи в красивое изображение. Для этого вам не нужно использовать компьютер. Достаточно установить официальное приложение или взломанную версию программы, ссылку на которую мы прикрепили ниже этого обзора. После установки приложения с нашего сайта вам будут доступны все премиум-функции совершенно бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Canva на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*