SMS Backup & Restore

SMS Backup & Restore 10.07.105
Жанр:
Системные
Разработчик:
SyncTech
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v10.07.105 (MOD)
Размер: ~ 7.44 MB
Версия: 10.07.105

SMS Backup & Restore, как следует из названия — простое из приложений на базе Android, которое предназначено для резервного копирования, а также для восстановления журналов телефонных звонков и текстовых сообщений. Это приложение особенно полезно для людей, которые не хотят терять свои разговоры и журналы вызовов, поэтому перед выполнением «сброса до заводстких настроек» на устройстве вы должны обязательно использовать это приложение для резервного копирования ваших смс и звонков. Сохраните или отправьте по электронной почте копию файла резервной копии в любой другой источник за пределами мобильного телефона.

Особенности программы SMS Backup & Restore

Особенности программы SMS Backup & Restore

  • Сделайте резервную копию текстовых сообщений, журналов вызовов, а также MMS-сообщений в формате XLM.
  • Автоматически загружайте резервные копии на такие платформы, как Google drive, Dropbox и OneDrive. Также вы можете прикрепить его к электронной почте.
  • Резервное копирование устройства будет выполняться автоматически по расписанию.
  • Сделайте резервную копию или восстановите определенный разговор.
  • Просмотр не только локальных, но и облачных резервных копий.
  • Поиск по всем резервным копиям.

Резервная копия может быть восстановлена ​​или перенесена на другое мобильное устройство. Резервное копирование является независимым по своей природе от устройств Android, что означает, что журналы и сообщения легко переносятся с одного мобильного устройства на другое. С помощью Wi-Fi direct можно легко и быстро передавать данные между двумя мобильными телефонами. Что касается формата файла резервной копии XLM, он может быть преобразован в любой другой формат. В дополнение к этому, файл также можно просматривать на компьютере.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SMS Backup & Restore на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*