Animation Throwdown

Animation Throwdown 1.112.3
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Kongregate
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.112.3
Размер: ~ 109.38 MB
Версия: 1.112.3

В игре Animation Throwdown собраны персонажи из популярных телешоу, таких как Family Guy, Bob’s Burgers, American Dad, Futurama и King Of The Hill. Это чрезвычайно популярные анимационные программы. Если вам нравятся эти персонажи, присоединяйтесь к Animation Throwdown и собирайте карты для себя.

Собирать карты в игре Animation Throwdown

Коллекция карточек Animation Throwdown состоит из более чем сотни карточек из разных мультфильмов. Комбинируйте карты, чтобы создать более сильную карту. Ваша задача — использовать эти карты или объединить их вместе и создать мощную стратегию победы над противником.

Собирать карты в игре Animation Throwdown

Правила этой игры также очень просты. В первый раз вы возьмете 5 карт из своей колоды. Перед началом игры убедитесь, что вы добавили в колоду необходимые карты. Каждый ход вы будете использовать карту из своей колоды. Каждая карта имеет силу атаки, и ее здоровье отображается на самой карте. Карты будут сражаться друг с другом, пока здоровье оппонента не упадет до нуля. И, конечно же, когда у врага нет карт на столе, вы можете атаковать напрямую. Пока исходный балл противника не упадет до нуля, вы выиграете, и наоборот.

В матче вы сможете проявить свой стратегический талант. Используйте талант, чтобы контролировать и делать разумный ход. Вы также можете комбинировать карты на столе, чтобы создать еще одну карту. Конечно, новая карта будет намного сильнее. Кроме того, вам также необходимо знать, как использовать специальные навыки персонажей для комбинирования.

Особенности игры

В игре собрано множество популярных персонажей из американских мультиков. Такое разнообразие поможет вам создать больше тактик в бою. Помните, что это стратегическая игра, поэтому карты будут сражаться друг с другом. Используйте свои особые навыки персонажа для поддержки своих карт. Каждый герой обладает особыми навыками, поэтому необходимо изучить каждого персонажа. Разнообразие героев делает игру интереснее и привлекательнее.

Особенности игры Animation Throwdown

Коллекционирование карт также является одной из привлекательных особенностей этой игры. Чем больше вы соберете, тем легче придумать собственную тактику. Карты также доступны от обычных до редких. Конечно, редкие карты будут очень мощными и обладать суперспособностями. Поэтому для сбора редких карт это должен быть ваш удачный день.

Кроме того, Animation Throwdown также имеет другие супер привлекательные функции, такие как PvP, Guild Match и т. д. В каждом матче время не ограничено, и только когда один из двух игроков не имеет первоначального счета, матч заканчивается. В игре много испытаний, и после их прохождения вы получите привлекательные подарки.

Графика

Анимация Throwdown имеет очень красивую графику. Игра вдохновлена ​​популярными американскими мультипликационными фильмами. Игра — это ваш шанс встретить забавных персонажей из таких сериалов. Поэтому веселая графика игры может понравиться как взрослым, так и детям.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Animation Throwdown на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*