Crackle

Crackle 6.1.9
Жанр:
Видео
Разработчик:
Crackle Plus
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.1.9
Размер: ~ 6.6 MB
Версия: 6.1.9

Crackle — это бесплатное приложение для потоковой передачи контента. Это приложение поможет вам смотреть фильмы онлайн или слушать эксклюзивные песни. Изначально в сервис попадали только фильмы Sony Pictures. Позже начали добавляться фильмы других крупных компаний.

Подробнее о Crackle

Интерфейс прост и удобен. Более того, приложение также позволяет подключаться к телевизору для более удобного просмотра фильмов. Что вам нужно сделать, это зарегистрировать учетную запись и войти в систему, после чего вы сможете использовать приложение.

В сервис постоянно добавляются как фильмы дочерних компаний Sony Pictures, так и других производителей. Теперь вы можете смотреть первоклассные фильмы, сериалы или мультики. И все это бесплатно. Это здорово, правда?

Подробнее о приложении Crackle

Особенности приложения

Помимо удовлетворения ваших потребностей в фильмах, издатель также предоставляет эксклюзивную музыку и песни. Они часто прислушиваются к комментариям пользователей и делают приложения идеальными для развлечения. Имея только одну бесплатную учетную запись, вы можете использовать любую функцию приложения.

Вы можете добавить свой любимый фильм или сохранить фильм, который хотите посмотреть позже. В частности, в Crackle почти нет рекламы. Это, наверное, одно из самых удивительных приложений, которые я когда-либо видел.

Разработчики все время работают над приложением, Например, недавно был обновлен плеер и теперь фильмы проигрываются и скачиваются гораздо быстрее. Во время просмотра можно поставить фильм на паузу и ознакомиться с актерским составом ленты.

Стоит ли скачивать приложение Crackle?

Стоит ли скачивать приложение Crackle?

В настоящее время существует бесчисленное множество приложений для просмотра фильмов и прослушивания музыки, но не все они полностью бесплатны и хороши (за исключением Netflix). Для некоторых нужно покупать премиум-аккаунт каждый месяц, чтобы смотреть фильмы или слушать музыку, как в Spotify. Но Crackle создан в развлекательных целях и он совершенно бесплатен.

Если вы не нашли приложение для просмотра фильмов на мобильном телефоне, тогда вам нужно обратить внимание на Crackle!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crackle на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя 720p
720p

Сервис будет полезен, если знаешь английский язык, а всем остальным, скорее всего, подойдет ИВИ или Окко

Аватар пользователя ry3mta3
ry3mta3

Спасибо за полезный обзор =)

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*