Redecor

Redecor 1.1.53
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Reworks
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.53
Размер: ~ 33 MB
Версия: 1.1.53

Redecor — это игра для украшения дома для будущих архитекторов и дизайнеров. Эта игра выпущена компанией Rework, которая специализируется на играх по домашнему дизайну и декору. Из нашего обзора вы узнаете, почему Redecor стала одной из самых популярных дизайнерских игр в Google Play.

Про геймплей игры Redecor

В Google Play есть бесчисленное множество игр для украшения дома, но не каждая игра кажется такой аутентичной, как герой нашего обзора. С красивыми комнатами, такими как фотографии для дизайна, и большей частью регулируемой мебели и интерьеров, это ваш шанс стать дизайнером интерьера.

Механика игры довольно проста, клиенты по всему миру создают бесчисленные проблемы, нанимая вас для ремонта их комнат. Это означает, что ваши задачи будут различаться: от создания тематических спален для молодой пары, создания более живого и творческого пространства для обучения ребенка, до украшения азиатской столовой для пары среднего возраста.

Каждое задание содержит некоторую информацию, которую нужно помнить (например, покупателям может нравиться кожаная мебель).

Про геймплей игры Redecor

Выберите тему для комнаты

Каждая комната отмечена небольшими бликами, которые вы можете редактировать по своему усмотрению. Неважно, возитесь ли вы с цветовыми схемами, экспериментируете с новыми материалами или просто восхищаетесь красотой белого пространства, вы увидите, как ваша творческая работа медленно разворачивается прямо у вас на глазах. Единственное ограничение — это ваше воображение и ваш бюджет. Кроме того, у Redecor есть простой способ оценить ваш дизайн. Вы и другие игроки будете голосовать за проекты друг друга. Постарайтесь подняться на более высокие места в каждом проекте.

Разблокируйте мебель и украшения Redecor

Разблокируйте мебель и украшения

Деньги, которые вы зарабатываете после каждого испытания, помогут вам открыть больше мебели премиум-класса, что даст вам больше возможностей для создания ваших дизайнов.

Графика

Если вы любитель интерьера, вы будете поражены визуальными эффектами и графикой. Изображение чрезвычайно детализировано, у вас будет ощущение, что это реальное изображение, а не графика мобильной игры. Хотя графика четкая и детализированная, игра не требует, чтобы у вас было устройство со слишком высокой конфигурацией. Для плавной игры вам просто нужен телефон среднего класса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Redecor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*