Marvel Avengers Academy

Marvel Avengers Academy 2.15.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
TinyCo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.15.0
Размер: ~ 78.8 MB
Версия: 2.15.0

Marvel Avengers Academy — это экономическая стратегия управления школой супергероев, выпущенная для мобильных устройств Android и iOS. Игра была выпущена по модели free-to-play с микротранзакциями и была разработана TinyCo, известной из Family Guy The Quest for Stuff.

Сюжет в Marvel Avengers Academy

В Marvel Avengers Academy, доступной на мобильных устройствах Android и iOS, мы играем в роли директора школы супергероев. Наша задача — воспитать новое поколение героев. Среди учеников мы можем найти хорошо известных персонажей Marvel, таких, как Локи, Халк, Мисс Марвел, Черная Вдова, Железный Человек или Капитан Америка. Однако, как и ожидалось, эти персонажи сильно отличаются от их комиксов и фильмов. Они моложе, менее опытны и имеют проблемы, характерные для подростков.

Сюжет в Marvel Avengers Academy

Игра выдержана в легкой комедийной атмосфере и не воспринимает всерьез мир супергероев.

Механика

Marvel Avengers Academy — это экономическая стратегическая игра с несколькими элементами ролевой игры. Игрок должен управлять школой, выбирать расписание и организовывать мероприятия и мероприятия. В академии есть пансионат, поэтому также необходимо позаботиться о комфорте и безопасности студентов. Игра также требует, чтобы вы занимались управлением бюджетом и балансировкой доходов и расходов.

Механика игры Marvel Avengers Academy

Супергероям необязательно проводить в школе каждый час своего дня. Вместо этого у нас есть возможность отправлять их на миссии, где они могут проверить себя. Эти миссии варьируются от простых и коротких заданий до эпических приключений, выполнение которых может занять неделю. Также необходимо позаботиться об эмоциональном развитии персонажей. Главные герои создают группы друзей, ищут любви и решают типичные проблемы подросткового возраста.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Marvel Avengers Academy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*