Dawnbringer

Dawnbringer 1.2.5
Жанр:
RPG
Разработчик:
Kiloo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dawnbringer, выпущенная для мобильных устройств, представляет собой ролевую игру в жанре экшн. Эта игра использует модель free-to-play с микротранзакциями и была разработана студией Kiloo Games, разработчиками, например, Subway Surfers, Stormblades и Spellbinders.

Про сюжет в Dawnbringer

Про сюжет в Dawnbringer

Действие происходит в мрачной фантастической стране, известной как Mournguard, давно завоеванной демонами. Мы играем за воина небес, изгнанного из своего рая и лишенного крыльев. Мы начинаем напряженное путешествие по руинам мира, покинутого смертными. Его цель — начать апокалипсис, который сожжет все зло и тьму из захваченного силами зла мира. Чтобы достичь этого, он должен столкнуться с собственным братом, связанным с демонами.

Механика игры

Dawnbringer, выпущенная для Android, представляет собой ролевую игру с большим открытым миром. Во время игры мы исследуем землю, выполняем квесты, сражаемся с монстрами, собираем предметы и развиваем персонажа, используя очки опыта, полученные во время приключений. Также существует система крафта, которая позволяет создавать новые предметы из сырья.

Механика игры Dawnbringer

Боевая система — интересный элемент в герое нашего обзора. Она ​​была вдохновлена серией Infinity Blade. Сражения сводятся к поединкам один на один с различными противниками. Во время сражений у нас нет полного контроля над персонажем. Мы атакуем, блокируем, уклоняемся или используем магические заклинания, рисуя определенные линии на экране. Ключ к успеху — почувствовать ритм боя, узнать о моделях врагов и искать бреши в их защите.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dawnbringer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*