eSound

eSound 3.3.3
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Spicy Sparks
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.3.3
Размер: ~ 27 MB
Версия: 3.3.3

Вы меломан? Вы ищете подходящий музыкальный проигрыватель, но не знаете, с чего начать? Загрузите приложение eSound — чрезвычайно популярный музыкальный плеер для мобильных платформ. Но перед скачиванием давайте немного узнаем об этой программе.

Подробнее о eSound

eSound Music — это музыкальный онлайн-проигрыватель от издателя Spicy Sparks. Это приложение предоставляет пользователям лучшее качество звука. Кроме того, он также обладает множеством мощных функций, которые обещают сделать вашу музыку более совершенной, чем когда-либо. В настоящее время существует довольно много приложений для прослушивания музыки. Но мы считаем, что на данный момент eSound по-прежнему будет разумным выбором.

Подробнее о eSound

Большая музыкальная база данных

Когда дело доходит до eSound Music, прежде всего следует отметить то, что он объединяет чрезвычайно разнообразную музыкальную систему, которая легко удовлетворит потребности многих пользователей в наслаждении музыкой. Почти все песни со всего мира регулярно обновляются и включаются в это приложение. Так вы быстро найдете свои любимые песни, не тратя слишком много времени.

В настоящее время это приложение предоставляет более 150 миллионов песен. Новые песни регулярно обновляются, что доставляет пользователям удовольствие во время использования.

В eSound все бесплатно

Для некоторых других приложений музыкального проигрывателя на сегодняшней мобильной платформе пользователям придется потратить немного денег, чтобы иметь возможность загружать свою любимую музыку на устройство. Однако с eSound Music вам не нужно будет тратить деньги, и вы все равно сможете загрузить все песни, выполнив несколько очень простых шагов. Благодаря этому приложение привлекло множество пользователей по всему миру.

В eSound все бесплатно

Слушайте качественную музыку

eSound знает, что вам нравится. Отметьте свою любимую песню, и приложение узнает больше о том, что вас интересует. В то же время откройте для себя новейшую и лучшую музыку, разумно адаптированную к музыкальным предпочтениям каждого пользователя. Вы также можете прослушать свои старые избранные, введя текст в поле поиска в этом приложении.

Кроме того, вы должны слушать высококачественную музыку, чтобы получить лучшее впечатление от прослушивания музыки. Или вы можете скачать бесплатные миксы для прослушивания в автономном режиме.

Уникальная функция радио

Помимо предоставления разнообразной музыкальной системы высочайшего качества, eSound также интегрирует функцию радио, чтобы помочь пользователям в определенных случаях иметь более подходящий выбор. Эта уникальная функция позволяет пользователям слушать песни, представляющие комментаторы, и общаться друг с другом настолько ясно и практично, насколько это возможно.

Это подарит вам ощущение погружения в настоящее музыкальное царство. eSound Music объединяет сотни различных музыкальных программ с 50 различных радиостанций по всему миру.

Множество других выдающихся функций

  • Музыкальные чарты обновляются каждый день, чтобы помочь пользователям понять музыкальные тенденции по всему миру.
  • Позволяет создавать избранные списки воспроизведения и управлять ими.
  • В библиотеки приложения множества разных жанров музыки, включая поп, рок, рэп, латино, EDM.
  • Таймер сна.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать eSound на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*