Poly Bridge 2

Poly Bridge 2 1.31
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Dry Cactus Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.31
Размер: ~ 27.04 MB
Версия: 1.31

Poly Bridge 2 на андроид — это вторая часть серии симуляторов и логических игр, основанных на физике, в которых мы играем роль строителя мостов. Игра, как и первая часть, была разработана небольшой независимой студией Dry Cactus. Вы можете бесплатно скачать APK и OBB файлы этой игры по ссылкам под статьей.

Механика игры Poly Bridge 2 на андроид

Геймплей состоит из строительства мостов, благодаря которым транспорт можно успешно переправлять через реку. Игра требует от игрока логического мышления, а доступные уровни различаются по сложности.

Механика игры Poly Bridge 2 на андроид

При строительстве конструкции необходимо учитывать различные факторы, чтобы мост не обрушился под весом более крупных транспортных средств или чтобы мост прослужил достаточно долго, чтобы они перебрались на другую сторону. Физика играет важную роль в игре.

В игре добавлены новые уровни и механики, делающие игровой процесс более разнообразным. Как и в предыдущем разделе, мы ограничены заранее определенным бюджетом при строительстве мостов и сооружений.

Режимы игры в Poly Bridge 2

Режимы игры

Poly Bridge 2 предлагает только одиночный игровой процесс. Игра также предлагает обширный редактор, где вы можете делиться своими уровнями с другими игроками.

Вы прошли все уровни? Попробуйте режим «Песочница», который позволяет вам создавать свои собственные среды и головоломки. Если вы создадите уникальную и забавную головоломку, не стесняйтесь поделиться ею с друзьями.

Технические особенности

Графический дизайн, сохраняющий стиль оригинала, был соответствующим образом отполирован. Но одной из основных целей производителя было улучшение двигателя с точки зрения физики, которая теперь менее непредсказуема.

Игра также получила новый саундтрек, чтобы соответствовать легкой атмосфере игры. Музыку для обеих частей написал канадский композитор Адриан Таленс. Это показывает, что Dry Cactus очень заинтересован в каждой мелочи игры, чтобы предоставить игроку наилучшие впечатления.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Poly Bridge 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*