Asphalt: Штурм улиц

Asphalt: Штурм улиц 1.5.1e
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.1e
Размер: ~ 51.84 MB
Версия: 1.5.1e

Asphalt Штурм улиц — гоночная игра от Gameloft, в которой используется модель free-to-play с микротранзакциями. В игре есть возможность проверить свои навыки в дрэг-рейсинге. Игра дает возможность проверить свои силы в гонках с другими игроками со всего мира.

Механика игры Asphalt Штурм улиц

Как следует из названия, игра является частью популярной мобильной франшизы Asphalt, хотя она сильно отличается от предыдущих частей. Asphalt Street Storm Racing специализируется исключительно на дрэг-рейсингах.

Механика игры Asphalt Штурм улиц

По механике игра мало чем отличается от других постановок на тему драг-рейсинга. Вы не управляете рулем, на дорогах нет поворотов и ответвлений, и вы даже не можете сменить полосу движения. Автомобиль всегда мчится вперед, и ваша задача — правильно выбрать моменты, чтобы переключить передачу или активировать ускорители.

Уровни установлены в крупных городах, таких как Нью-Йорк, Париж и Гонконг. Победы щедро вознаграждаются, что позволяет разблокировать множество спортивных автомобилей и модифицировать их по своему усмотрению. Также есть погодная система, которая влияет на то, как едут машины.

Игровой режим и технические особенности

Вы можете играть в Asphalt Street Storm Racing самостоятельно в режиме карьеры или соревноваться с другими в многопользовательском режиме для четырех игроков. В игре есть привлекательные и очень подробные визуальные эффекты, что стало возможным благодаря тому, что движок должен генерировать автомобили, движущиеся по прямой на короткое время.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Asphalt: Штурм улиц на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*