Angry Birds Fight

Angry Birds Fight 2.5.6
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.5.6
Размер: ~ 70 MB
Версия: 2.5.6

Angry Birds Fight — это новый выпуск и одновременно спин-офф бестселлера серии Angry Birds. Герой нашего обзора представляет собой гибрид логической игры «три в ряд» с простыми элементами ролевой игры, похожую на такие игры, как Puzzle Quest и 10000000. Как всегда, игра, разработанная Finish Rovio Mobile, была рассчитана на мобильные устройства, включая Android и iOS.

Подробнее об игре Angry Birds Fight

Подробнее об игре Angry Birds Fight

В отличие от предыдущих, в основном однопользовательских игр, Angry Birds Fight это игра, ориентированная на многопользовательскую игру. Игроки со всего мира бросают вызов себе на дуэли, в которых каждый игрок группирует плитки птиц в группы по три или более, что позволяет им заряжать атаки (в отведенное время), чтобы избавить своего противника от очков жизни. Игра регулируется хорошо продуманными глобальными рейтингами и статистикой, обобщающей рекорды каждого игрока.

Выигранные матчи равны опыту, который можно потратить на развитие аккаунта игрока, а также на открытие новых способностей. Кроме того, каждый участник приобретает аксессуары и валюту, позволяя ему покупать новое снаряжение (оружие, предметы одежды, шлемы и т. д.), открывать новых героев или улучшать корабль. Транспортное средство используется для путешествий между многочисленными островами, которые составляют мир игры. Что касается графики, игра сохраняет красочную, хорошо анимированную графику, характерную для серии Angry Birds.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Angry Birds Fight на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*