Dark Fear

Dark Fear 1.1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Arif Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0
Размер: ~ 51 MB
Версия: 1.1.0

Dark Fear на андроид — это игра сочетающее в себе элементы ужасов, приключений и ролевых игр, разработанное независимой студией Arif Games. Игрок принимает на себя роль безымянного больного амнезией, который появился в темной, похожей на средневековье стране.

Сюжет в Dark Fear на андроид

Начало истории в Dark Fear довольно типично — мы просыпаемся в неизвестном месте, не помним, кто мы и как сюда попали. Вскоре оказывается, что мы находимся в стране темных фэнтези, сочетающей средневековую эпоху с зверствами, взятыми прямо из ужасов. Наша задача — узнать правду о герое и событиях, которые привели его в это место.

Сюжет в Dark Fear на андроид

Механика игры

Что касается игровой механики, Dark Fear сочетает в себе элементы приключенческих и ролевых игр. Первый жанр использовался для тщательного исследования небольших локаций, сбора предметов и решения множества сложных логических головоломок.

Эти классические приключенческие механизмы обогащены элементами ролевой игры. Мы получаем много свободы в путешествиях по миру, нам нужно охотиться, чтобы добыть еду, сражаться, используя боевую механику, и развивать нашего персонажа с помощью системы прогресса. Кроме того, игра очень нелинейна, и наши решения влияют на то, каких союзников мы получим и чем закончится вся история.

Технические особенности

Герой нашего обзора выполнен в стиле ретро, ​​по образцу ПК 80-х годов. В игре также присутствует звуковое сопровождение, подчеркивающее атмосферу.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Dark Fear на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*