Tales of Wind

Tales of Wind 3.0.9
Жанр:
RPG
Разработчик:
NEOCRAFT LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tales of Wind на андроид, также известная как Laplace M — это бесплатная фэнтезийная MMORPG. Играйте за один из четырех основных классов, повышайте уровень до 50, затем переходите в один из двух ветвящихся классов для более специализированных ролей. В игре представлен разнообразный контент, включая коллекцию карт, квесты, общесерверные квесты, PvP, сельское хозяйство и многое другое.

Скриншот Tales of Wind

В игре представлены боевые действия с меньшим упором на автоматизированный игровой процесс, такой как Toram Online, позволяя игрокам больше полагаться на команды и группироваться для прохождения сложных миссий. Большая часть игры требует полагаться на других игроков, включая более сложные подземелья, боссов и фарм, но требует, чтобы игроки формировали группы и присоединялись к ним вручную с помощью инструмента поиска команды. Неигровые персонажи, известные как наемники, могут быть наняты для присоединения к командам вместо игроков, но есть время ожидания, прежде чем они присоединятся.

Основные характеристики Tales of Wind

Основные характеристики Tales of Wind на андроид

  • Экшн-бой — используйте различные заклинания и атаки, что позволяет вести бой на основе навыков.
  • Ветвящиеся классы — выберите воина, клирика, мага или ассасина, затем повышайте до Асуры, ниндзя, жреца, берсерка и других на уровне 50+.
  • Арена и PvP — встаньте в очередь на ранговую арену или участвуйте в Лиге героев, чтобы сражаться с лучшими бойцами.
  • Разнообразие подземелий — войдите в Сферы Снаряжения, Сферы карт и другие подземелья для конкретных событий в одиночку или с командой единомышленников.
  • Социальные функции — вступайте в гильдию, объединяйтесь с игроками. Выполняйте сложные задания, ухаживайте за урожаем на ферме, женитесь и многое другое.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tales of Wind на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*