LEGO Jurassic World

LEGO Jurassic World 2.0.1.18
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Warner Bros.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.1.18
Размер: ~ 1000 MB
Версия: 2.0.1.18

LEGO Jurassic World — еще одна реинкарнация очень популярной франшизы приключенческих игр возникла в середине 90-х, имея лицензию на самый известный в мире бренд игрушечных кубиков.

Особенности игры LEGO Jurassic World

Игра вышла вместе с приключенческим фильмом «Мир юрского периода» режиссера Колина Треворроу. Однако его история основана не только на его фильмах, поскольку в нем удачно использованы мотивы трилогии Стивена Спилберга «Парк Юрского периода». Действие происходит на острове Исла-Нублар, где находится уникальный тематический парк с живыми динозаврами в качестве главной достопримечательности. В результате эксперимента ученые создали совершенно новый вид — смесь тираннозавра и велоцираптора. Чрезвычайно опасное животное выходит из-под контроля и представляет серьезную опасность для всех в парке.

Особенности игры LEGO Jurassic World

Герой нашего обзора — это приключенческий боевик с наличием большого колличества юмора. Помимо множества безумных приключений и аркадных элементов, в игре есть множество персонажей из фильмов и особый юмор из серии. В игре есть режим сотрудничества с другими игроками.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать LEGO Jurassic World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*