Overkill 3

Overkill 3 1.4.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Craneballs
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.5 (MOD)
Размер: ~ 29 MB
Версия: 1.4.5

Overkill 3 — еще одна часть серии мобильных шутеров от третьего лица. Действие игры происходит в неизвестном будущем, где солдаты используют самые современные технологии, такие как сверхмощные нанокостюмы, дроны, вооруженные джипы и мощные боевые роботы, похожие на пауков.

Overkill 3 — сюжетная история

Действие игры происходит в таинственном и опасном месте, известном как Ковчег. Это место было создано, чтобы человечество могло победить существо по имени Квалиа, цель которого — уничтожить всю реальность, не только свою собственную, но и все параллельные миры.

Overkill 3 - сюжетная история

К сожалению, среди жителей Земли нет никого, кто мог бы справиться с этой задачей. Вот почему строители Ковчега в отчаянии составили безумный план. Их технология позволяет «поймать» персонажей из любого периода прошлого, а также из любого альтернативного мира. Так создаются группы величайших воинов, которые затем проходят испытания в лабиринтах. В итоге выживают только двое — мужчина и женщина. Затем эта пара отправляется в далекое прошлое, становясь предками всей цивилизации. В начале действия Overkill 3 этот процесс уже повторялся несколько раз. Каждое повторение цикла делает человечество немного сильнее.

Кампания состоит из примерно четырех таких пар, которым предстоит пройти последний цикл и в итоге победить Квалию. У каждого из этих восьми персонажей есть своя трагическая биография, которую мы узнаем во время игры.

Механика

С точки зрения игровой механики, герой нашего обзора — это классический шутер с перестрелками, а игровой процесс состоит в основном из исследования команды из двух человек, полной монстров и ловушек. В конце каждого этапа вас ждет мощный босс. Во время схваток мы используем обширную пошаговую боевую систему, позволяющую нам использовать множество специальных навыков и заклинаний.

Выигрыши награждаются очками опыта, которые мы тратим на покупку улучшений внутригероической статистики.

Технические особенности Overkill 3

Технические особенности

Игра предлагает качественные эффекты, сочетающие двухмерные предварительно обработанные фоны с полноценными трехмерными персонажами. В день выпуска в игре не было записанных диалогов, и они были добавлены в более позднем обновлении. До сих пор они доступны только на японском языке.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Overkill 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*