Beast Quest

Beast Quest 1.0.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
Animoca Brands
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.6
Размер: ~ 95.78 MB
Версия: 1.0.6

Beast Quest — это ролевая игра, разработанная Miniclip по мотивам одноименных детских фэнтези-романов. Действие игры происходит в стране Авантии, и игрокам предстоит остановить злого колдуна, который использовал магию, чтобы заставить различных зверей Авантии одичать.

Сюжет в Beast Quest

Действие происходит в волшебной фэнтези-стране, известной как Авантия. Ировая кампания фокусируется на злом колдуне, который с помощью магии смог управлять разумом зверей, населяющих эти земли, вызывая у них агрессию. Мы играем роль героя, который должен защитить мир от этой угрозы, найти способ исцелить зверей и победить колдуна.

Сюжет в Beast Quest

Механика игры

События наблюдаются от третьего лица. Во время игры мы в основном исследуем мир и сражаемся. Сражения проходят в режиме реального времени и характеризуются акцентом на ловкость игрока, а не на навыки его героя. Игра позволяет нам сражаться как с могущественными боссами, так и с большими группами более слабых врагов. Во время сражений у нас ограничена свобода передвижения, и вместо этого мы должны сосредоточиться на выборе правильного момента для активации атак, парирования или защиты с помощью щита. Также важно объединять техники в более длинные комбинации, которые увеличивают наносимый урон.

Во время исследования мира игрок не просто сражается. Локации скрывают множество секретов и ценных предметов, а это означает, что тщательный поиск каждой локации будет вознагражден. Кроме того, авторами РПГ реализованы такие элементы, как система совершенствования техники и вооружения. Также герой накапливает очки опыта и переходит на следующие уровни.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Beast Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*