Elite Strike

Elite Strike 0.110
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Sun Gray
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.110
Размер: ~ 45 MB
Версия: 0.110

Elite Strike — шутер от первого лица, построенный в современном сеттинге. Разработчик делает упор на разработку графики, наряду с классическим игровым процессом. Это наверняка удовлетворит каждого геймера. Сможете ли вы победить? Подбери свое лучшее оружие и вступай в бой прямо сейчас!

Эта игра выпущена пока что только в некоторых странах. Однако вы можете скачать APK и OBB-файл Elite Strike и установить его на свое устройство Android на нашем сайте по ссылке ниже нашего обзора.

Elite Strike - ключевые особенности геймплея

Elite Strike — ключевые особенности геймплея

Геймплей шутеров FPS кажется типичным, и за последние годы он практически не изменился. Вы сыграете роль персонажа в Elite Strike, возьмете в руки оружие и выйдете на поле битвы. Конечная цель — победить всех врагов, чтобы победить.

И если есть игра для сравнения, я думаю, что Elite Strike больше всего похожа на Garena Free Fire. По большей части битвы в игре — это одиночные и командные сражения без учета фактора выживания. Это означает, что персонаж может быть настроен на автоматическую стрельбу каждый раз, когда вы целитесь во врага. Вы также не можете грабить снаряжение, его заменяет только брошенное кем-то оружие.

Победа или поражение будет зависеть от результата команды. Мне это очень нравится, потому что, если меня убьют, я могу воскреснуть через несколько секунд и получить шанс исправить ошибку.

Настройте своего персонажа

Elite Strike проработан очень подробно. Первое свидетельство, которое можно увидеть, — это система персонажей. Вы можете выбрать пол и настроить стиль для каждой части тела, от прически, лица, глаз до одежды, такой как одежда, брюки, обувь и т. д.

Кроме того, в игре также есть множество уникальных нарядов. Они похожи на скины, меняют только внешний вид персонажа. Лично мне это нравится, однако для этого мне пришлось выполнить ряд трудных задач и достижений.

Оружие в Elite Strike

Оружие в Elite Strike

Оружие — важная часть стрелялки. И это особенно заметно в Elite Strike. Когда вы посещаете арсенал, вы можете найти более 20 мощных видов оружия. Винтовки, пулеметы, автоматы и многое другое. У каждого орудия есть преимущество на поле боя. Если вы сможете найти и использовать это преимущество, у вас будет больше шансов на победу.

Кроме того, все оружие снабжено красивыми и очень уникальными скинами. Например, M4A1, пистолет был оснащен драконом в корпусе, а также золотым спусковым крючком и золотым прикладом, чтобы стать M4A1-Glory. M4A1-Tracer, Kriss-Older или B90TWO-Glory.

Выбери свой любимый режим

В первых версиях Elite Strike предлагает на выбор два игровых режима, включая Team Deathmatch и Search & Destroy. Хотя игровой процесс не сильно отличается, у них также есть некоторые особые правила, чтобы игрок мог устанавливать стратегии и увеличивать шансы на победу. Позже, когда разработчик получил много положительных отзывов от игроков, они добавили третий режим — Endless Fun.

Как установить Elite Strike APK + OBB

Входите ежедневно, чтобы получать бонусы

Elite Strike организует довольно много мероприятий, но наиболее заметным из них является ежедневный вход в систему. В течение первых семи дней, когда вы последовательно входите в систему, система будет выдавать вам ценные предметы. К ним относятся оружие и одежда. Хотя у каждого есть полка, в течение пробного периода вы можете купить ее навсегда, а позже, если захотите.

Графика

Elite Strike разработан на платформе 3D-графики Unreal Engine 4 — передовой технологии, которая широко применяется в индустрии разработки игр. И благодаря этому герой нашего обзора достоверно отображает боевые сцены на поле боя. Эффекты оружия, боеприпасов и взрывов очень жестокие и реалистичные.

Как установить Elite Strike APK + OBB

  1. Загрузите файлы APK и OBB.
  2. Распакуйте файл com.sungray.dhlove.zip.
  3. Скопируйте папку «com.sungray.dhlove» в папку «Android / obb».
  4. Установите APK-файл.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Elite Strike на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*