Photographs

Photographs 1.1.1346
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
EightyEight Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.1346
Размер: ~ 114.88 MB
Версия: 1.1.1346

Photographs на андроид — необычная головоломка, в которой сложный сюжет сочетается с вполне доступными загадками. Герой нашего обзора был создан Лукой Редвудом, разработчиком, известным по таким играм, как Smarter Than You и You Must Build A Boat. Анализируя фотографии, мы открываем для себя обширную сюжетную линию, повествующую о трагической судьбе пяти персонажей.

Photographs на андроид — сюжет и механика

Выпущенная на ПК, iOS и Android, игра Photographs представляет пять различных сюжетных арок, которые сливаются в одну трагическую и мрачную историю.

Скриншот Photographs

Хотя формально это игра-головоломка, предлагающая игрокам решать головоломки возрастающей сложности, на самом деле Photographs фокусируется в первую очередь на сюжете. Игра вращается вокруг анализа фотографий и диорам и нахождения подсказок по ним. Успешное выполнение таких заданий позволят нам справиться с заданной задачей и раскрыть еще одну деталь сюжета.

Технические особенности проекта

Герой нашего обзора отличается простым красочным графическим оформлением, выполненным в стиле ретро. Октави Наварро (также известный как Pixelshush, он работал, например, над Thimbleweed Park) отвечает за художественный стиль проекта, а саундтрек был написан композитором по имени Беном Прунти.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Photographs на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*