Angry Birds Stella

Angry Birds Stella 1.1.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.4 (MOD)
Размер: ~ 49 MB
Версия: 1.1.4

Angry Birds Stella, выпущенная на Андроид является одиннадцатой игрой в серии Angry Birds, выпущенной в конце 2009 года финской компанией Rovio и с тех пор пользующейся большой популярностью.

Сюжет в Angry Birds Stella

Отличие от предыдущих выпусков сериала также можно увидеть в сюжете. Создатели хотели представить чуть более обширную историю, чем раньше, а также более выразительных персонажей. Стелла и ее друзья проводят отпуск на Золотом острове, который захватывает злая ведьма, возглавляющая армию агрессивных поросят. Отважные герои решают сразиться со злыми, а мы в этом должны помочь героям.

Сюжет в Angry Birds Stella

Механика игры

После различных экспериментов, таких как Angry Birds Go! и Angry Birds Epic, Стелла возвращается к истокам сериала. Мы стреляем из рогатки так, чтобы они попадали в конструкции злых свиней и разрушали их. Изначально в игре было более сотни уровней возрастающей сложности, и это количество увеличивалось с последующими обновлениями игры. Angry Birds Stella представляет группу совершенно новых персонажей (во главе со Стеллой) с ранее неизвестными специальными навыками.

Технические особенности

Как и большинство предыдущих версий серии, герой нашего обзора предлагает симпатичную и красочную 2D-графику. Также стоит упомянуть, что игра предлагает поддержку телеподов — фигурок, которые открывают новых персонажей, когда они приближаются к устройству, на котором мы играем.

Оцените приложение
2.5
Всего оценок: 02

Скачать Angry Birds Stella на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*