Skyhill

Skyhill 1.0.47
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Daedalic Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.47
Размер: ~ 79.47 MB
Версия: 1.0.47

Skyhill на андроид — это постапокалиптическая двухмерная ролевая игра с элементами roguelike. Игра была разработана российской студией Mandragora, известной такими играми, как Knitted Deer и Freaky Awesome. Игра дебютировала в 2015 году на ПК, а в последующие годы была перенесена на консоли и мобильные устройства. В нашем обзоре мы расскажем более подробно об мобильной версии игры.

Skyhill на андроид - интересный сюжет

Skyhill на андроид — интересный сюжет

Сюжет игры начинается вскоре после взрыва биологической бомбы, положившей конец Третьей мировой войне и уничтожившей человеческую цивилизацию. Мы играем за одного из последних выживших, который прячется в квартире на верхнем этаже самого роскошного отеля города. Проблема в том, что орды мутантов, вызванные катастрофой, захватили все этажи ниже. Наша первоочередная задача — выжить и, в конечном итоге, найти способ сбежать из отеля. Во время игры мы можем узнать правду о том, что привело мир к апокалипсису.

Механика игры

Игра сочетает в себе элементы RPG и рогалика на выживание. Мы развиваем нашего персонажа на основе четырех характеристик: силы, ловкости, скорости и точности. Прокачка этих характеристик увеличивают наши шансы в столкновениях с противниками. Конечная цель игры — добраться до первого этажа отеля и сбежать. На каждом этаже мы должны восстановить электричество, так как это единственный способ активировать лифт и спуститься вниз. Интерьер здания генерируется случайным образом, благодаря чему каждый раз нас ждут новые приключения. В игре большое внимание уделяется элементам выживания.

Технические особенности Skyhill

Приходится искать еду и напитки, потому что без них персонаж быстро умрет от голода. Во время приключения мы также потратим много времени на борьбу с мутантами (пошаговая, как в серии Fallout), а также на поиск и модификацию оружия. Игра включает в себя обширную систему крафта, позволяющую создавать новые предметы из деталей и сырья, найденного в игре. В игре также есть система улучшения квартиры на верхнем этаже, которая служит нашей базой. Благодаря этому мы можем получить доступ к чертежам лучшего оружия или рецептам.

Skyhill на андроид — технические особенности

Skyhill имеет простой двухмерный графический дизайн и использует мультяшную эстетику, что особенно заметно в кат-сценах, состоящих из статичных иллюстраций.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Skyhill на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*