Indigo Lake

Indigo Lake 1.5
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
3 Cubes Research
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5
Размер: ~ 13.96 MB
Версия: 1.5

Indigo Lake — это хоррор от первого лица, сочетающий в себе элементы шутера и приключенческого боевика. Структура мира открыта, и игра посвящена отражению призрачных атак, исследованию локаций и решению головоломок. Автомобиль помогает путешествовать.

Сюжет в игре Indigo Lake

Сюжет в Indigo Lake

Действие в Indigo Lake происходит недалеко от озера Индиго в США. В течение некоторого времени эти районы были местом многочисленных самоубийств, многократно превышающих национальные статистические стандарты. Исследователи паранормальных явлений подозревают, что источником этих несчастий могут быть злые духи, связанные с индейским племенем, населявшим эту местность давным-давно. Друг главного героя доктор Эверетт просит главного героя зайти на место и расследовать дело.

Механика игры

Мир игры открыт. Местность обширна — мы можем исследовать их, управляя автомобилем. Механика игрового процесса больше напоминает приключенческий экшн, чем традиционный FPS. Хотя события наблюдаются глазами героя, и он вооружен пистолетом, он стреляет легкими пулями, которые в основном используются для отражения духов. Это дает нам возможность дышать. Однако через некоторое время духи вернутся. Чтобы устранить их навсегда, нам обычно приходится решать логические задачи. В игровом процессе большое внимание уделяется головоломкам и исследованиям.

Механика игры Indigo Lake

Главный герой также снабжен специальными очками, которые упрощают сбор предметов и улик. Многие головоломки требуют поиска индийских пиктограмм, расшифровки содержащейся в них информации, а затем использования этих знаний для выполнения старых ритуалов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Indigo Lake на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*