Guns Royale

Guns Royale 1.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Wizard Games Incorporated
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Guns Royale — это шутер в жанре королевская битва. В игре сделан упор на многопользовательский режим. В одном матче могут принять участие до 16 игроков. Игра поддерживает технологию дополненной реальности. За его разработку отвечает студия Wizard Games Incorporated.

Механика игры Guns Royale

Механика игры Guns Royale

С точки зрения механики, герой нашего обзора — типичная игра королевская битва, которая означает, что мы найдем некоторое сходство с такими названиями, как Fortnite или PUBG. Нас бросают на карту с задачей найти оружие (или другое полезное оборудование — последующие игрушки появляются на карте во время игры) и уничтожить оставшихся участников игры. Однако есть некоторые элементы, которые отличают название, разработанное Wizard Games Incorporated от конкурентов, например, тот факт, что игроки наблюдают за своим персонажем с изометрической точки зрения (а не из-за спины) и тот факт, что убийство других игроков вознаграждается. С очками опыта, которые позволяют прогрессировать персонажа.

Также стоит отметить, что игра поддерживает технологию дополненной реальности. Мы можем сфотографировать некоторые из них, а затем использовать их в качестве фона для нашей битвы.

Режимы игры и технические особенности Guns Royale

Режимы игры и технические особенности

В Guns Royale есть только многопользовательский режим. Он рассчитан на 16 игроков. Guns Royale отличается трехмерной графикой, основанной на больших пикселях и забавных моделях персонажей, напоминающих персонажей из блоков Lego. Однако в целом это не очень хорошее впечатление, демонстрируя уровень качества, характерный для низкобюджетных мобильных игр.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Guns Royale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*