Stormblades

Stormblades 2.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Kiloo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.0 (MOD)
Размер: ~ 132.06 MB
Версия: 2.0.0

Stormblades для Android и iOS — это игра в жанре экшн, основанная на серии Inifinity Blade. Игра была разработана компанией Kiloo, известной по популярному проекту Subway Surfers, и использует модель free-to-play с микротранзакциями.

Сюжет в Stormblades

Действие игры разворачивается в типичном фэнтезийном мире. Сюжет повествует о древних руинах, секреты которых на протяжении сотен лет интересовали бесчисленное количество воинов. Однако никому не удалось добраться до последней комнаты, так как коридоры охраняют сотни могущественных стражей. Вы играете за героя, который решает стать первым, выполнившим задание.

Сюжет в Stormblades

Механика игры

Исследование в игре Stormblades довольно ограничено, а игровой процесс сосредоточен в основном на дуэлях с все более сильными противниками. Боевая система проста: вы используете жесты для атаки, уклонения или парирования. Важный аспект для победы — удачное время для нанесения атаки. Первоначальных врагов можно довольно легко победить, но для более поздних побед вам потребуется изучить характер атаки врагов, чтобы вы могли определить идеальный момент, чтобы поразить их самостоятельно.

Во время боя ваш персонаж не стоит на месте. Они могут перемещаться вокруг врага. Между дуэлями они автоматически бегут дальше, позволяя восстановить немного здоровья и собрать ценные предметы. Вы также можете развивать своего персонажа. Каждая победа приносит вам очки, которые вы можете потратить на улучшение своего меча или покупку дополнительного оборудования.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stormblades на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*