City Island 3

City Island 3 3.2.7
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Sparkling Society
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.2.7 (MOD)
Размер: ~ 3.2.7 MB
Версия: 3.2.7

City Island 3 для андроид — это третья полноценная версия простой экономической стратегии, относящейся к так называемому жанру градостроительных симуляторов. Сериал и его побочные продукты (например, City Island: Airport) были разработаны компанией Sparkling Society.

Механика игры City Island 3

Идея игры не изменилась со времен прошлых частей, поэтому наша задача — расширить титульный город за счет планомерного строительства нескольких типов построек. Жилье влияет на количество жителей острова, коммерческие структуры гарантируют людям работу, а общественные здания и украшения влияют на удовлетворенность наших граждан. Важно поддерживать соответствующий баланс между этими тремя аспектами.

Во время игры нам предстоит следить за количеством вакансий, количеством безработных и счастьем жителей. При необходимости мы можем воспользоваться услугами виртуального консультанта, который подскажет, какое здание нужно построить дальше.

Механика игры City Island 3

В City Island 3 внесено несколько улучшений в графику, но самое важное нововведение, представленное в этой версии — это возможность управлять несколькими островами. В наше распоряжение предоставлен весь небольшой архипелаг. Доступ к другим островам будет разблокирован по мере прохождения игры. Они отличаются не только внешним видом, но и типом местности (некоторые постройки можно возводить только на определенном участке).

Игра доступна в модели free-to-play, поддерживаемой микротранзакциями. Нетерпеливые могут приобрести за реальные деньги премиальную валюту, которая позволит возвести уникальные постройки и сократить время ожидания строительства или расширения отдельных построек.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать City Island 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*