realMyst

realMyst 1.3.5
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Noodlecake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3.5
Размер: ~ 19.22 MB
Версия: 1.3.5

realMyst на андроид является ремастеринг версей культовой приключенческой игры Myst, первоначально выпущенный в 1995 году на ПК. Коммерческий успех оригинала стал причиной того, что спустя несколько лет после его премьеры создатели из студии Cyan решили снова обратиться к уже известной истории и обновить ее с помощью гораздо более продвинутых инструментов.

История игры realMyst

История игры realMyst

Сюжетная линия RealMyst немного отличается от оригинала, а изменения в сценарии были продиктованы заботой о согласованности игры с другими частями серии, а также с романами, вдохновленными ею. Действие переносит нас на таинственный остров Мист, где благодаря книгам, написанным неким Атрусом, мы будем путешествовать между веками, узнавая подробную судьбу фантастической страны и ее жителей.

Механика

С точки зрения механики realMyst также немного отличается от оригинальной игры, в основном из-за введения свободного передвижения. Само содержание игры также было расширено. В дополнение к четырем эпохам, известным из оригинала, создатели представили пятую, дополнительную эпоху, названную Era Rime. Советы, найденные в нем, позволят вам разгадать исходную загадку, немного изменив возможный конец игры.

Технические особенности игры realMyst

Технические особенности игры realMyst

По сравнению с исходной версией игры, самым большим преимуществом платформы realMyst для Android является полностью новый графический движок, в котором предварительно отрисованные 2D-изображения заменены на 3D. В результате мир Myst приобрел не только детали и цвета, но и световые эффекты, дневные и ночные циклы и атмосферные явления, такие как дождь и молнии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать realMyst на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*