Shadow of Kurgansk

Shadow of Kurgansk 1.3.57
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Gaijin Distribution KFT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.57 (MOD)
Размер: ~ 160 MB
Версия: 1.3.57

Shadow of Kurgansk — игра на выживание с элементами ужастика. Вы потерялись в апокалиптическом мире, где существуют мутировавшие существа. Во время путешествия на вертолете в поисках жизни со своими товарищами по команде произошел инцидент, в результате которого он упал с вертолета. Возможно, пилот пропал без вести и, вероятно, не выжил.

Мир уже много лет находится в состоянии апокалипсиса. Повсюду бродят жуткие твари и кровожадные зомби. Главному герою предстоит выжить в таком мире. Какова будет его судьба, когда у него будет мало еды и все факторы будут работать против него? Может быть, только вы сможете найти ответ.

Геймплей игры Shadow of Kurgansk

Геймплей игры Shadow of Kurgansk

«Тени Курганска» разделены на две части: «Дорога домой» и «Безлюдный берег».

Вы начнете с «Пути домой», цель которого — найти путь обратно в безопасное убежище. Вы оказались в ловушке пустоши, а ваш пилот пропал вместе с вертолетом. Вам придется дожить до тех пор, пока на помощь не придут товарищи.

В Shadow of Kurgansk есть реалистичные элементы выживания. Вы не только сталкиваетесь со смертельными ловушками и кровожадными трупами, но также сталкиваетесь с авариями и скудными запасами еды.

В первую очередь об источниках питания. Ваш персонаж — человек, у него есть мышление и сила. Это здоровье постепенно теряется, когда он активен, и его можно восстановить, добавляя такие продукты, как фрукты, мясо, вода и сон.

Реалистичная игра на выживание Shadow of Kurgansk

Еда недоступна, вам нужно найти оружие, чтобы охотиться на животных, собирать грибы и поджигать их, чтобы приготовить их.

Каждая часть игры разделена на несколько дней. У каждого дня есть цель, которую нужно достичь, и вам нужно работать над ней не раньше, чем день закончится или здоровье вашего персонажа иссякнет. Подождите, пока другие товарищи по команде не найдут вашего персонажа. Однако уровень сложности становится все выше и выше, требуя от вас навыков выживания в дикой природе и интуиции, которая предупреждает вас о неминуемых опасностях.

Реалистичная игра на выживание

Апокалиптический мир полон опасностей, исходящих от сетей высокого напряжения, радиоактивных зон. Если, к сожалению, ваш персонаж умрет и вам придется начинать все с нуля.

Кроме того, нежить и мутанты имеют тенденцию атаковать все на своем пути. Вам нужно оружие, чтобы защитить себя. Вам придется искать и собирать их на карте. Камни, палки, гвозди и другие материалы, такие как уголь, дерево. Их можно использовать для создания оружия, снаряжения и зданий.

Однако у вашего персонажа есть только сумка, вмещающая 20 кг. Если вы возьмете слишком много предметов, сумка станет тяжелой, что затруднит перемещение. Так что вам нужно брать только самое необходимое.

Особенности мода Shadow of Kurgansk

Особенности мода Shadow of Kurgansk

  • Неограниченные очки навыков: увеличивается по мере использования.
  • Неограниченные деньги: увеличивается по мере использования.

Очки и деньги используются для различных целей, включая покупку предметов поддержки и возможность воскреснуть. Если вы допустили ошибку, вы можете сделать это снова, когда воскреснете, вместо того, чтобы переигрывать с начала дня.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Shadow of Kurgansk на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*