Double Dragon 4

Double Dragon 4 1.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Dotemu
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 67 MB
Версия: 1.0

Double Dragon 4 — это новая часть культовой классической серии beat ’em up, выпуск которой приурочен к тридцатой годовщине этой серии. Интересно, что процесс разработки возглавляли люди, ответственные за предыдущие, культовые и классические части серии, в том числе Такаоми Канеко (продюсер), Ёсихиса Кишимото (режиссер), Кодзи Огата (дизайнер персонажей) или Казунака Яманэ (композитор).

Механика игры Double Dragon 4

Механика игры Double Dragon 4

Игра сосредоточена на прохождении этапов и устранении приближающихся полчищ врагов. Нам остается выбирать из множества героев — мы начинаем с героев серии (Билли и Джимми) и переходим к открытию новых персонажей, которых можно увидеть на протяжении всей серии. Double Dragon IV — игра-файтинг, в которой игроки используют удары руками и ногами, а также обширный арсенал холодного оружия, такого как ножи, палки и камни. Как и в предыдущих играх, каждый этап заканчивается битвой с боссом, требующей от игрока определенной степени способностей и рефлекса.

Режимы игры

Игра содержит обширный сюжетный режим, действие которого разворачивается после событий Double Dragon II: The Revenge. Билли и Джимми повторяют свои роли главных героев — вторым героем может стать другой игрок. Завершение кампании открывает дополнительные функции, включая режим башни, в котором игроки устраняют непрерывные волны врагов, взбираясь на вершину титульной башни. Этот режим позволяет нам разблокировать дополнительных героев, которых затем можно использовать в режиме истории или в режиме 2P Duel Mode, онлайн-режиме, позволяющем игрокам сражаться один на один.

Режимы игры Double Dragon 4

Технические особенности

Double Dragon 4  визуально выполнен в двумерной стилистике с простой пиксельной графикой, напоминающим своих предшественников, и известен как одна из причин роста жанра beat ’em up.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Double Dragon 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*