Gaming Mode

Gaming Mode 1.0.46.0fe8
Жанр:
Системные
Разработчик:
zipoapps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.46.0fe8 (MOD)
Размер: ~ 6.45 MB
Версия: 1.0.46.0fe8

Gaming Mode на андроид — это мощная оптимизационная утилита, которая позволяет многократно увеличивать скорость загрузки тяжелых игр. Все, что вам нужно сделать, это нажать значок плюса в правом нижнем углу, а затем выбрать одну или несколько игр и приложений, которые вы хотите оптимизировать. Нажмите «ОК» после того, как все приложения будут добавлены в список, игровой режим PRO будет работать автоматически. Он быстро оптимизирует все настройки в игре, чтобы обеспечить максимально плавный игровой процесс. В частности, когда вы запускаете оптимизированную игру в Gaming Mode, приложение автоматически освобождает оперативную память, пока вы играете в игру, чтобы обеспечить лучший опыт без ошибок или падения FPS.

Кроме того, есть опция «Auto Mode», которая очень полезна, когда вы играете в игры. В частности, вместо того, чтобы открывать приложение и запускать игру из списка игр, которые вы оптимизировали, при отключении автоматического режима вы можете запускать игру везде, где она еще оптимизирована.

Gaming Mode - множество вариантов оптимизации игрового процесса

Gaming Mode — множество вариантов оптимизации игрового процесса

Герой нашего обзора предоставляет множество настроек, которые позволяют вам в дальнейшем вмешиваться в настройки игры. Оттуда вы можете установить графический уровень, соответствующий конфигурации устройства. После добавления приложения или игры в список оптимизации для каждого приложения доступны отдельные параметры, которые вы можете настроить. Просто щелкните значок шестеренки рядом с приложением, чтобы начать настройку. Существует множество вариантов оптимизации вручную для получения наилучших результатов.

  • Clear Backgroud Apps: Эта функция оптимизирует оперативную память вашего устройства.
  • Отключите соединение Wi-Fi или автоматически отключите яркость устройства.
  • Измените параметры мелодии звонка и громкости мультимедиа.
  • Запретите входящие звонки с телефона или WhatsApp.
  • Блокируйте все уведомления при игре.

В зависимости от того, какое приложение вы хотите использовать, сделайте разумный выбор. Например, вы не можете отключить сетевое соединение при игре в онлайн-игры, такие, как PUBG или Free Fire. Или всегда не забывайте включать опцию блокировки уведомлений во время игры, потому что их внешний вид наверняка вас отвлечет.

Чтобы получить максимальный игровой опыт на смартфонах Android, вы можете использовать другие ускоряющие приложения, такие как Game Booster 2X или Panda Game Booster.

Темный режим

Темный режим позволяет изменить интерфейс приложения на черный. Эта функция хорошо знакома многим приложениям, таким как Messenger или Instagram. Переход на темную тему заставляет глаза не уставать при использовании приложения ночью. Вы можете быстро переключаться между 2 световыми и темными режимами в этом приложении, коснувшись значка солнца (или луны) рядом с опцией «Глобальные настройки».

Особенности Pro-версии приложения Gaming Mode

Особенности Pro-версии приложения Gaming Mode

Приложение предлагает вариант обновления, который позволяет платить реальные деньги за особые преимущества. Стоимость перехода на про-версию составляет 1,99 доллара в месяц или 8,99 доллара в год. После перехода на PRO-аккаунт вы получите все следующие преимущества:

  • Оптимизация RAM.
  • Блокировать звонки во время игры.
  • Блокировщик вызовов WhatsApp.
  • Автоматически оптимизировать настройки.
  • Нет рекламы.

Стоит ли скачивать Gaming Mode на андроид

Gaming Mode — одно из лучших приложений для ускорения и оптимизации игр на Android. Приложение имеет очень простой интерфейс, когда все, что вам нужно сделать, это просто добавить приложение в список, и оно будет автоматически оптимизировано. Если вы не можете позволить себе перейти на топовый смартфон, приложения-оптимизатора — это более простой способ получить наилучшие впечатления от игры, даже если конфигурация вашего устройства недостаточно мощная.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Gaming Mode на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*