InternetGuard Data Saver Firewall

InternetGuard Data Saver Firewall 2.27
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
SheikhSoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.27
Размер: ~ 9 MB
Версия: 2.27

InternetGuard Data Saver Firewall — это приложение от разработчика SheikhoSoft. Программа поможет пользователям проверить, разрешить или запретить доступ к интернету. Иногда ваше мобильное устройство автоматически загружает и устанавливает приложения. Вы знаете, когда такие вещи случаются, есть большая вероятность, что приложение содержит вирусы.

Однако, как только вы воспользуетесь InternetGuard, эти вещи будут решены. Вы можете фильтровать и авторизовать каждое приложение для подключения к интернету. Благодаря этому строгому контролю вы можете предотвратить появление нежелательных программ и вирусов.

С другой стороны, блокировка доступа в интернет также помогает сократить использование данных и сэкономить заряд батареи для вашего устройства. Вы легко контролируете приложения и повышаете свою конфиденциальность. Когда новое приложение получает доступ к Интернету, оно немедленно сообщит вам об этом. Это будет держать вас в курсе того, что происходит на вашем устройстве.

Подробнее об InternetGuard Data Saver Firewall

Подробнее об InternetGuard Data Saver Firewall

InternetGuard предлагает множество вариантов, чтобы дать вам лучший опыт. Вы можете дополнительно разрешить подключение к Интернету при включении экрана. Это сэкономит ваше время, когда вам больше не нужно устанавливать интернет-соединение вручную. Кроме того, он также предотвращает ненужную работу приложений в фоновом режиме.

Роуминг и блокировка системных приложений также необязательны, чтобы дать вам больше контроля. Вы даже можете заблокировать отдельные адреса в каждом приложении. Это удобно, правда?

Умное приложение

После установки InternetGuard приложение автоматически запустится с того устройства, которое вам не нужно устанавливать. InternetGuard также автоматически определяет приложения, которые установлены на вашем устройстве для более удобного управления. Если вы хотите использовать InternetGuard с друзьями и родственниками, это тоже очень просто. Потому что это приложение имеет поддержку для многих пользователей устройства.

Кроме того, InternetGuard также поддерживает совместное использование соединений, поддерживая IPv6, TCP, UDP и IPv4. Тем не менее, он поддерживает только устройства Android от 5.1 и выше.

InternetGuard защищает смартфон без необходимости рута. Приложение не отслеживает и не анализирует данные. Кроме того, это приложение работает под девизом «комментарии клиентов помогают приложению становиться лучше». То есть разработчики прислушиваются к мнению сообщества.

InternetGuard Data Saver Firewall - Защити себя от хакеров

Защити себя от хакеров

Это одна из выдающихся функций, которые помогают InternetGuard доверять и использовать каждый день. Благодаря этой функции вы можете легко проверить использование данных для каждого приложения. Просто нажмите на главном экране, выберите использование данных, чтобы увидеть, сколько данных вы используете каждый день.

Кроме того, InternetGuard использует VPN-технологию. Все данные, отправленные или полученные приложениями, обрабатываются InternetGuard, прежде чем поступить на ваш телефон.

InternetGuard отображает график скорости сети. Вы можете просмотреть ситуацию со скоростью вашей сети через уведомление в строке состояния. Кроме того, InternetGuard записывает весь исходящий трафик в виде журналов, анализирует трафик путем экспорта файлов PCAP, выполняет поиск и фильтрует.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать InternetGuard Data Saver Firewall на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*