Willy Jetman Astromonkeys Revenge

Willy Jetman Astromonkeys Revenge 1.0.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
BadLand Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.6
Размер: ~ 32 MB
Версия: 1.0.6

В игре Willy Jetman Astromonkeys Revenge мы проходим различные уровни, устраняя орды врагов и постепенно развивая героя, открывая новые навыки и покупая лучшее оборудование.

Сюжет игры Willy Jetman Astromonkeys Revenge

Сюжет игры Willy Jetman Astromonkeys Revenge

Сюжет игры происходит на вымышленной планете Гравос. На своей орбите космический грузовой корабль AC-137 столкнулся с неизвестным объектом. Главный герой игры — уборщик по имени Вилли. Он решает взять на себя задачу по очистке земного шара от обломков затонувшего судна. Вилли еще не знает, что он втянулся в интригу, от которой зависит судьба всех жителей Гравоса.

Механика

В Willy Jetman действие показано со стороны. Во время игры мы посещаем обширные локации (как на поверхности планеты, так и в пещерах, расстилающихся под ней), которые по своей конструкции напоминают лабиринты. Как обычно, для metroidvania (жанр компьютерных игр, поджанр приключенческого боевика), доступ ко многим уровням требует предварительного разблокирования определенного оборудования или навыков. Следующие этапы полны различных препятствий и ловушек, которые Вилли преодолевает, прыгая и используя свой реактивный ранец.

Ликвидация вражеских войск также играет здесь важную роль. Бои динамичны, и во время них мы используем различные виды оружия, включая пулемет, огнемет, лазерную пушку или даже гранаты. У нас есть ряд серийных врагов, а также боссы, которые намного сильнее их. По мере продвижения герой получает опыт и открывает новые способности. Мы также увеличиваем его боевой потенциал, покупая новое оборудование, за которое мы обмениваем полученные кредиты на уборку фрагментов космического корабля.

Технические особенности игры Willy Jetman Astromonkeys Revenge

Технические особенности

Willy Jetman: Astromonkey’s Revenge имеет красочную пиксельную графику. Игра не бесплатная, он стоит в официальном магазине 330 рублей. Но вы можете скачать игру по ссылке ниже совершенно бесплатно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Willy Jetman Astromonkeys Revenge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*