Алые тайны: Проклятое дитя

Алые тайны: Проклятое дитя 2.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Artifex Mundi
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Алые тайны: Проклятое дитя для Android — это головоломка со скрытыми предметами от World-Loom и Artifex Mundi из Польши. Действия игры происходят в викторианские времена, где героиня — Скарлетт — раскрывает тайны ее детства, происхождение ее паранормальных способностей и исчезновение ее отца.

Сюжет в игре Алые тайны: Проклятое дитя

Сюжет в игре Алые тайны: Проклятое дитя

С детства Скарлетт проявляла сверхъестественные способности и постоянно видела призраков вокруг нее. Из-за этого ее отец отправил ее в приют, которым руководили монахини, так как он верил, что они защитят ее. Много лет спустя она случайно получила письмо на имя отца. Затем она решает найти его и раскрыть правду о своих способностях. Она следует единственному примеру и попадает в особняк баронета Стимайера. Как быстро выясняется, в нем много захватывающих секретов.

Механика игры Алые тайны: Проклятое дитя

Механика игры

Во время поисков разгадки тайны вы путешествуете по более чем 30 локациям и решаете более 30 головоломок. Поскольку это приключенческая игра, вы собираете различные предметы для разных целей. Например, открываете шкафчик с ключом или освещаете свой путь фонарем. Конечно, предметы спрятаны во многих местах.

Вы также общаетесь с другими персонажами, пытаетесь раскрыть их секреты и заставить их рассказать правду. Паранормальные способности героини пригодятся, если вы хотите увидеть места, которые уже посетили, и ситуации, в которых участвовал данный персонаж.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Алые тайны: Проклятое дитя на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*