Through the Darkest of Times

Through the Darkest of Times 1.0.10
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.10
Размер: ~ 35.5 MB
Версия: 1.0.10

Through the Darkest of Times — интересная стратегическая игра, сюжетно разворачивающая во времена Третьего рейха. Мы играем в качестве лидера движения сопротивления против правления нацистов. Игра была разработана берлинской командой Paintbucket Games, созданная бывшими сотрудниками студии YAGER, которые работали над Spec Ops: The Line, Dead Island 2 и Drakensang Online.

Сюжет Through the Darkest of Times

Сюжет Through the Darkest of Times

Главный герой игры — вымышленный персонаж, а не историческая фигура – как член знаменитой Белой Розы (подпольная группа сопротивления, действовавшая в Третьем рейхе). Мы пройдем через четыре периода, первый из которых начинается сразу после прихода к власти Гитлера (1933 г.), другой — когда Третий рейх достиг своего пика (1933 г.), а третий и четвертый — в начале (1940-1941 гг.) и конец войны (1944-1945) соответственно. Следует отметить, что наши действия могут повлиять на события и изменить историю.

Игровая механика

Сквозь темные времена — пошаговая стратегическая игра, в которой мы должны ослабить правление Третьего рейха и довести его до краха. Каждый из четырех периодов представляет собой отдельную главу, в которой показана история борьбы немцев с нацистами с начала их правления в 1933 году до его окончания в 1945 году. Как лидер, мы набираем новых членов и назначаем им задачи, а также сложные решения. Также важно поддерживать моральный дух группы и избегать привлечения внимания гестапо. Многие элементы игры — в том числе личности, навыки и убеждения наших последователей — генерируются случайным образом, что означает, что каждая игра может иметь несколько иной оборот.

Режимы игры и технические особенности Through the Darkest of Times

Технические особенности

Игра использует необычный визуальный стиль, который несколько контрастирует с мрачными темами игры. Вместо того, чтобы сосредоточиться на реализме, создатели решили создать оригинальный дизайн для персонажей, похожих на анимационные фильмы.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Through the Darkest of Times на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*