Bridge Constructor Playground

Bridge Constructor Playground 2.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Headup
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0
Размер: ~ 36 MB
Версия: 2.0

Bridge Constructor Playground — это попытка студии Clockstone Software популяризировать «инженерные» игры среди казуальных игроков. Создатели Bridge Constructor с 2011 года решили упростить правила игры и использовать привлекательную мультипликационную графику.

Про что Bridge Constructor Playground?

Про что Bridge Constructor Playground?

В ходе игры игрок снова играет роль инженера, который, по просьбе министра транспорта, должен строить мосты, позволяющие свободно перемещаться между различными частями вымышленного островного государства. Действие игры разворачивается в пяти различных сценариях, таких как город, каньон, пляж, высокие горы и плоские холмы.

Механика игры

Создатели подготовили в общей сложности 32 уровня. Уровень сложности увеличивается с нашим прогрессом. Задание выполнено, если мост успешно прошел нагрузочные испытания легковых и грузовых автомобилей. Конструкции могут быть построены из четырех типов строительных материалов: дерево, сталь, стальные канаты и цементные колонны. В отличие от гораздо более обширного оригинала, игровая площадка Bridge Constructor не имеет четких бюджетных ограничений. Сохраненные ресурсы вознаграждаются соответствующим денежным бонусом.

И интерфейс, и внутриигровая система управления разработаны с расчетом на новых игроков. Для менее опытных конструкторов создатели также подготовили доступное руководство, которое позволит им освоить основные принципы построения виртуальных мостов.

Технические особенности игры Bridge Constructor Playground

Технические особенности

Визуальные элементы Bridge Constructor Playground привлекают внимание интенсивными цветами и графическим дизайном, выполненным в типичном мультяшном стиле. Встроенные социальные функции позволяют обмениваться фотографиями построенных мостов, трофеев и достигнутых результатов с друзьями.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bridge Constructor Playground на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Кулеры для воды
Кулеры для воды

Bridge Constructor Playground — это уникальная возможность стать архитектором и строителем мостов! Целых 30 уровней вы даете волю своей фантазии — стройте мосты через каньоны и овраги, ущелья, каналы и реки. После постройки необходимо в обязательном порядке пройти проверку мостов на прочность! Эта игра понравится еще больше, чем предыдущая часть, потому что она легка и проста, а также имеет режим обучения. Плюс ко всему у вас нет никаких ограничений — ни по материалам — их вдоволь, ни по деньгам, ни по времени! Кроме того, выполнив дополнительные условия вы получите значки качества! Ну и порадуйте себя и друзей, опубликовав ваши достижения и работы в Facebook.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*