Ghostbusters World

Ghostbusters World 1.16.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
FourThirtyThree
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Ghostbusters World — мобильная игра, основанная на лицензии популярного фильма. Задача игроков состоит в том, чтобы поймать более 100 видов видений, перенесенных из игрового мира на изображение, записанное камерой устройства.

Механика игры Ghostbusters World

Механика игры Ghostbusters World

Ghostbusters World использует геймплейную модель, известную из Pokemon GO от Niantic. Основой игры является использование технологии дополненной реальности (AR) для того, чтобы перенести игровой процесс в наш мир. Вместо того, чтобы выслеживать различные виды существ, игроки должны находить и ловить призраков, скрывающихся в каждом углу. На данный момент в ире есть более сотни различных приведений, начиная от тех, кого вы могли видеть в фильмах, заканчивая теми призраками, которые появлялись в мультсериале и комиксах.

Важным отличием этой игры от мобильного покемона является то, как игроки ловят призраков. В игре Niantic нет битвы, однако, призраки в мире охотников за привидениями не так покорны. Поэтому необходимо защищать себя от их атак и в то же время ослаблять их с помощью протонной пушки. Это, в свою очередь, вводит элементы, известные из игр FPS — знаковое оружие Ghost Busters должно быть перезагружено. Завершите бой с призраком, поймав его в специальную ловушку.

Технические особенности игры Ghostbusters World

Технические особенности

Главной достопримечательностью Ghostbusters World является использование технологии AR, благодаря которой трехмерные объекты из игры накладываются на изображение окружающего нас мира. Однако, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами этой функции, необходимо иметь не только активный модуль GPS (и его можно заменить местоположением телефона через сеть WiFi), но и гироскоп. Кроме того, игра требует постоянного подключения к интернету.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ghostbusters World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*