FRAMED 2

FRAMED 2 1.1.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Noodlecake Studios Inc
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.1
Размер: ~ 24 MB
Версия: 1.1.1

FRAMED 2 на андроид — уникальная игра-головоломка, созданная по мотивам комиксов. Это работа студии Loveshack Entertainment, которая также создала первую часть игры. Из нашего обзора вы сможете узнать ключевые характеристики игры, а также скачать ее бесплатно.

Сюжет игры FRAMED 2

Сюжет игры FRAMED 2 на андроид

История второй части — приквел к первой игре. Мы покидаем Соединенные Штаты и едем в один из азиатских городов. Главный герой обвиняется в совершении преступления, которое он не совершал, и должен доказать свою невиновность, прежде чем его поймают полиция или настоящие преступники.

Игровая механика

Герой нашего обзора — это необычная игра-головоломка, продолжающая идеи своего предшественника. Кампания состоит из серии досок, нашей целью является получение героя от начала до конца. Что делает игру интереснее, так это то, что доски напоминают комиксы. Поэтому мы должны манипулировать панелями, чтобы изменить историю и убедиться, что главный герой не пострадает от неприятностей.

Поиск правильной настройки занимает некоторое время, что позволяет нам увидеть альтернативные версии событий, которые заканчиваются гибелью героя. Тем не менее, каждый из них также предоставляет советы, которые помогут нам найти решение.

Технические особенности FRAMED 2

Технические особенности

Одной из сильных сторон FRAMED 2 является его аудиовизуальное качество. Игра предлагает уникальный комический стиль и удачно создает атмосферу крутого романа — результат совершенно уникальный.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FRAMED 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*