Chess Rush

Chess Rush 1.8.613
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Tencent Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.613
Размер: ~ 92.44 MB
Версия: 1.8.613

Chess Rush на андроид — это мобильная игра, относящаяся к поджанру стратегических игр, таких как Auto Chess и Dota Underlords. Это онлайн-игра для восьми человек, вдохновленная шахматами. Chess Rush фокусируется на правильном подборе команды героев. Разработкой и выпуском этого проекта занималась известная компания Tencent Mobile.

Механика игры Chess Rush

Механика игры Chess Rush

Сражения в Chess Rush ведутся на шахматных картах, разделенных на 64 квадратных поля. Геймплей пошаговый. В каждом раунде игроки выбирают персонажей из списка из нескольких десятков героев, оплачивая их в виртуальной валютой. Затем они размещают своих героев на поле битвы и наблюдают за их борьбой.

Герои имеют разные способности, которые дополняют друг друга. Они могут иметь дополнительные навыки, а также предлагать пассивные бонусы, когда их выбирают одновременно. Поэтому их выбор является ключом к успеху. Вы также можете модифицировать свое снаряжение и объединить три копии одного и того же персонажа в одного более сильного героя.

Характерной особенностью этого проекта является специальный турбо-режим, в котором игры занимают всего 10 минут, а не 30 минут.

Режимы игры

В Chess Rush мы можем играть только с другими. Здесь нет режима одиночной игры. В основе лежит многопользовательский онлайн-режим, в котором могут участвовать до 8 игроков. Существует также кооперативный вариант. В этом случае столкновения происходят по формуле 2 против 2.

Технические особенности игры Chess Rush

Технические особенности

Герой нашего обзора имеет приличный трехмерный графический дизайн, который выдержан в довольно интересном стиле. Главные герои выглядят так, как будто они были взяты из мультфильма или комикса.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Chess Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*