Vandals

Vandals 1.1.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ARTE Experience
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.4
Размер: ~ 28.5 MB
Версия: 1.1.4

Vandals на андроид — игра французской студии Cosmographik. Компания принадлежит Тео Ле Дю Фуэнтесу, дизайнеру, который работал креативным директором популярной игрой Type: Rider (продано более 2 миллионов копий). Игра была разработана в сотрудничестве с телеканалом ARTE France и студией Ex Nihilo.

Сюжет игры Vandals

Сюжет игры Vandals на андроид

Основная тема игры довольно интересна, так как производство ориентирована на уличное искусство, созданное в необычных местах. Очевидно, что разработчики вдохновлялись известным уличным художником по имени Бэнкси. Однако во время игры вы играете за других людей, таких как французский граффити-художник Блек Ле Рат или ныне покойный Кит Харинг.

Механика

Vandals — пошаговая логическая игра-головоломка, похожая на Hitman GO. Ваша задача — создавать различные рисунки (от простых ярлыков до небольших произведений искусства) на стенах в крупных городах, например, в Париже, Берлине или Нью-Йорке. Интересно, что вы можете поделиться своим искусством через социальные сети. Однако прежде чем создавать что-либо, вы должны попасть в места, которые все в большей степени охраняются. Вы двигаетесь по одному полю, соединенному с другими прямыми линиями. Полицейских можно избежать разными способами. Например, вы можете отвлечь их бутылкой или свистком, пройти сквозь дыру в заборе, повозиться с электричеством и т. д. Есть 60 головоломок, которые нужно решить. Сначала все кажется просто, но с каждой новой задачей становиться все труднее.

Технические особенности игрушки Vandals

Технические особенности

Вандалы отличаются простыми визуальными эффектами, стилистически основанными на основной теме производства. В игре также присутствует отличного качества саундтрек, усиливающий геймплей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Vandals на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*