Pudding Monsters

Pudding Monsters 1.4.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ZeptoLab
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.0
Размер: ~ 27.4 MB
Версия: 1.4.0

Студия ZeptoLab известна игрокам в основном из серии Cut the Rope, но это не единственные игры, разработанные командой. Помимо этой серии, компания также отвечает за King of Thieves и Pudding Monsters.

История в Pudding Monsters

История в Pudding Monsters

В Pudding Monsters история не имеет большого значения, но разработчики позаботились о простом сюжете, в котором главную роль играет пудинг. Наши пудинги пожираются прожорливым человеком, поэтому нам ничего не остается, кроме как объединить усилия и стать мега-пудингом, которому ничто не повредит.

Механика

Pudding Monsters — это веселая игра-головоломка. Название состоит из объединения отдельных частей пудинга друг с другом и, таким образом, создания большого десерта, за который мы  будем вознаграждены звездами (максимум три на каждом уровне). Чтобы не было слишком легко, мы перемещаем пудинги только по прямой линии вправо, влево, вверх и вниз. Кроме того, небольшие доски покрыты препятствиями и ловушками. Поэтому, казалось бы, тривиальное задание очень быстро усложняется, требуя от игрока напрячь свои мозги. Приключение было разделено на 100 различных уровней, обеспечивающих несколько часов игрового процесса. Кроме того, мы можем вернуться к уже пройденным уровням, пытаясь улучшить достигнутые ранее результаты.

Интересные подробности

Герой нашего обзора доступен в двух версиях — бесплатной и платной, которая может похвастаться высоким разрешением. В обоих изданиях игры, однако, есть рекламные объявления, и, кроме того, нет недостатка в микротранзакциях.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pudding Monsters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*