Google Таблицы

Google Таблицы 1.20.162.06.40
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Google
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.20.162.06.40
Размер: Неизвестно
Версия: 1.20.162.06.40

Google Таблицы на андроид делает создание и редактирование электронных таблиц на ходу довольно простым, интегрируясь с Google Drive и позволяя вам обмениваться файлами и даже работать вместе с другими пользователями в одной электронной таблице в режиме реального времени.

Особенности приложения Google Таблицы на андроид

Особенности приложения Google Таблицы на андроид

Как и большинство приложений Google, Таблицы от Google имеют привлекательный и интуитивно понятный интерфейс. Здесь нет ничего лишнего — небольшая строка меню находится в верхней части экрана, остальная часть посвящена контенту. Нам особенно понравилась кнопка меню «Просмотр в виде таблицы» и «Просмотр в виде списка». Они позволяют переключаться между предварительным просмотром электронных таблиц и отсортированным списком файлов.

Простое создание и редактирование электронных таблиц

Сенсорные элементы управления для навигации по электронной таблице, а также для редактирования или создания ячеек и настройки форматирования чувствительны, как и увеличение или уменьшение масштаба, или выбор нескольких ячеек. Несмотря на то, что вы не можете редактировать электронные таблицы так же быстро, как на компьютере, вы можете легко выполнять базовые изменения или создавать простые электронные таблицы.

Недостатки приложения Google Таблицы на андроид

Функции для совместной работы

Вы можете легко пригласить других пользователей к совместной работе в электронной таблице. Просто введите их имя, а приложение выполнит поиск в списке контактов. Вы также можете определить, кто получает какие разрешения, позволяя некоторым просматривать и комментировать только вашу электронную таблицу, в то время как другие также могут редактировать их.

Недостатки приложения Google Таблицы на андроид

В целом это приложение имеет хорошую производительность, но у нас возникли задержки при открытии больших таблиц. Даже небольшие документы открываются не менее нескольких секунд.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Google Таблицы на Андроид бесплатно

Версия: 1.20.162.06.40
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*