Cut the Rope: Magic

Cut the Rope: Magic 1.12.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ZeptoLab
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.12.3
Размер: ~ 46.21 MB
Версия: 1.12.3

Cut the Rope Magic — мобильная игра-головоломка для андроид планшетов и смартфонов. Проект был разработан ZeptoLab, студией, которая отвечала за все предыдущие игры из этой популярной серии.

Сюжет Cut the Rope Magic

Magic продолжает приключения монстра по имени Ам Няма. Это существо любит сладкое, и наша задача сделать так, чтобы оно не проголодалось. На этот раз, Ам Ням вовлекается в интригу, связанную с магией. А игроки, как н трудно догадаться, должны ему в этом помочь.

Сюжет игры Cut the Rope Magic

Механика игры

Основная игровая механика не претерпела существенных изменений. Как всегда, наша задача — доставить сладости в Ом Ном. Еда часто прикрепляется к различным веревкам. Игровой процесс заключается в том, чтобы порезать их пальцем таким образом, чтобы вызвать цепную реакцию.

На картах есть специальные объекты, такие как воздушные шары с различными предметами или батуты. В игре реализован реалистичный физический движок, позволяющий игроку прогнозировать последствия своих действий.

Следуя традиции серии, каждая карта имеет три звезды. Нам не нужно их собирать — это дополнительные задачи для опытных игроков, которые хотят добиться более высоких результатов. В игре также появились новые функции. Как следует из названия, в этой части рассказывается о волшебстве.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cut the Rope: Magic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*