The Almost Gone

The Almost Gone
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Playdigious
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

The Almost Gone — это приключенческая игра-головоломка на андроид. Игра рассказывает историю девочки, попавшей в ловушку между жизнью и смертью, чтобы понять причины, которые привели ее к этой ситуации. Игра была создана небольшой бельгийской студией Happy Volcano, которая получила множество наград за свои труды.

Сюжет игры The Almost Gone

Сюжет игры The Almost Gone

Почти исчезнувший фокусируется на истории молодой девушки, находящейся между мирами живых и мертвых. Ее работа — воссоздать события, которые привели ее к этому месту. С этой целью мы посещаем важные места из нашего прошлого и ищем подсказки, которые приведут нас к истине.

Механика игры

The Almost Gone — это история, рассказанная в пяти главах, повествование которой не говорит нам непосредственно о том, что произошло. Благодаря постепенному приобретению фрагментов воспоминаний мы будем восстанавливать цельную картину событий.

Механика игры The Almost Gone

Игровой процесс сосредоточен на изучении различных трехмерных диорам, полных смыслов и подсказок из прошлого. В любое время в любом из посещенных мест мы можем повернуть камеру, чтобы нам было легче видеть вещи, невидимые с других точек зрения, и взаимодействовать с ними. Они часто связаны с решением мини-головоломок, которые вознаграждаются небольшим фрагментом, приближающий нас к пониманию сюжетной истории.

Места в игре — это места, которые были так или иначе важны в жизни героини. Именно поэтому мы посетим ее дом, дом на дереве, двор, школу, часто посещаемую улицу, но также и многие другие. Каждое место, хотя и небольшое, богато в деталях.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Almost Gone на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*