KAMI 2

KAMI 2 1.9.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
State of Play
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.7.9
Размер: ~ 46 MB
Версия: 1.7.9

Kami 2 — мобильная двухмерная логическая игра, в которой мы расставляем разноцветные фигуры. Проект является продолжением Kami 2014 года выпуска, а игра была разработана компанией State of Play Games, создателем таких игр, как Lumino City (лауреат премии BAFTA в 2015 году).

Механика игры KAMI 2

Механика игры KAMI 2

Правила Kami 2 довольно просты, что не означает, что играть будет скучно или невесело. Игроку поручено расположить разноцветные фигуры, видимые на экране, чтобы один цвет занимал все пространство. Все это напоминает складывание цветной бумаги и раскраски в MS Paint.

Например, устранение красного треугольника в середине черной доски требует, чтобы вся область была закрашена красным. При следующем изменении цвета поля треугольник будет закрашен остальной частью экрана. По ходу игры все больше и больше трудных задач открываются.

Режимы игры и технические особенности

Ками 2 предлагает только режим одиночной игры. Герой нашего обзора предлагает очень простую двумерную графику. Но взамен игрушка может похвастаться отличной оптимизацией для большинства девайсов, включая бюджетные.

Кому понравится эта игра?

Итак, перед нами независимая игра-головоломка, которая состоит в размещении разноцветных фигур, видимых на экране, так что один цвет занимает все изображение. Если вы любите интересные головоломки, тогда вам стоит попробовать свои силы в разгадывании головоломок, скачав установочный APK-файл по ссылке ниже нашего обзора.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать KAMI 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*