Shakes and Fidget

Shakes and Fidget 3.047.200402.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Playa Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.047.200402.2
Размер: ~ 90 MB
Версия: 3.047.200402.2

Shakes and Fidget — фэнтезийная RPG, в которой мы будем создавать и развивать персонажей, а потом отправлять их в опасные приключения. К примеру, можно отправиться на арену, где мы можем сражаться с другими пользователями.

Подробнее о игре Shakes and Fidget

У нас есть две фракции на выбор, каждая из которых имеет четыре расы, из которых мы создаем нашего персонажа. Затем установите детали, такие как губы, глаза, уши и так далее. Множество вариантов выбора велико, и вы можете создать героя, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Далее мы выбираем класс нашего персонажа и выбираем из трех доступных: маг, лучник и воин. Герои отличаются в основном типами статистики, которые необходимо разрабатывать во время игры. Воину понадобится много сил, а лучник скорее будет полагаться на ловкость.Подробнее о игре Shakes and Fidget

Основным способом получения денег, необходимым как для перевооружения персонажа, так и для развития статистики, являются задания. Их можно найти в гостинице в начале беседы с гостями. При каждом посещении гостиницы мы можем выбрать одну из трех задач. Но стоит обратить пристальное внимание на призы, потому что иногда вы получаете более выгодные задачи, чем другие. Иногда мы получаем дополнительный опыт, иногда больше золота, а иногда и уникальный магический предмет.

Игра привлекает внимание очень приятной графикой и юмористическим подходом ко всей игре, начиная с создания персонажа, до самих заданий. Во время заданий нам, например, нужно будет найти части тела, необходимые для создания Франкенштейна или для охоты на кролика-убийцу.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Shakes and Fidget на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*