Peel Smart Remote

Peel Smart Remote 10.6.1.4
Жанр:
Системные
Разработчик:
Peel Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v10.6.1.4 (MOD)
Размер: ~ 26.77 MB
Версия: 10.6.1.4

Peel Smart Remote на андроид — это простое приложение, которое нацелено на то, чтобы превратить ваш смартфон или планшет в пульт для телевизора. В двух словах, приложение использует ИК, встроенный в ваше устройство, чтобы превратить ваше устройство в универсальный пульт дистанционного управления. Программа поможет вам бесперебойно управлять вашим телевизором, телевизионной приставкой, Blu-ray плеером, DVD-плеером, Apple TV, кондиционером и т.д.

Здесь важно отметить, что если ваш Android-смартфон или планшет не оснащен ИК-портом, вы не сможете использовать какие-либо функции утилиты.

О программе Peel Smart Remote

О Peel Smart Remote

Приложение разработано компанией Peel Technologies и обеспечивает встроенную поддержку более 400 000 устройств. И если в случае нужного вам устройства нет в списке предопределенных устройств, приложение Peel Smart Remote поможет вам добавить это устройство вручную в течение нескольких минут.

Благодаря широкой поддержке устройств это мобильное приложение может легко заменить все пульты дистанционного управления вашей бытовой электроникой.

Peel Smart Remote больше ориентирован на пользователей телевидения. Программа предоставляет множество функций, таких как поиск ваших любимых телешоу по жанрам, поиск подробного описания эпизодов и точное определение того, в какое время и на каком канале он будет транслироваться. Вы даже можете найти расписание ТВ для каждого канала прямо на вашем смартфоне, не включая телевизор.

Особенности приложения Peel Smart Remote

Особенности приложения

Peel Smart Remote — это многофункциональное приложение для устройств Android, которое предлагает следующие функции:

  • Универсальный пульт дистанционного управления. Приложение работает как универсальный пульт дистанционного управления для всех устройств, которые есть в вашем доме. Утилита позволяет управлять каждым из них прямо с вашего смартфона.
  • Простая настройка. Настроить смартфон с помощью приложения и добавить новые устройства очень просто. Выберите тип устройства, выберите производителя, а затем выберите номер модели из списка.
  • Простота в использовании. После того, как выбранные вами устройства успешно добавлены в приложение, вы можете быстро вывести сохраненный пульт из списка и контролировать желаемое устройство.
  • Напоминание для ваших любимых шоу. Приложение позволяет вам устанавливать напоминание в календаре для ваших любимых телешоу и фильмов и напоминать вам об этом.
  • Легко найти любимые каналы. Приложение Peel Smart Remote можно настраивать, позволяя переключаться на любимые телеканалы и телепередачи одним нажатием кнопки. Благодаря этой функции вы сможете легко найти свои любимые каналы.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Peel Smart Remote на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*